Мебель для кухни

Без сомнения в сердце каждого дома есть кухня. Это в ней мы проводим большую часть времени, мы потребляем совместное питание с семьей, встретиться с друзьями. Поэтому стоит позаботиться о эстетическим и функциональным ее устройство таким образом, чтобы была дружественной не только к хозяивам, но и гостям. Идя навстречу Вашим ожиданиям и потребностям, компания Универсал - Мебель предлагает  кухни на заказ высшего класса по индивидуаьным размерам. Мы производим классическую и современную мебель на заказ, под индивидуальные потребности клиента. Универсал - Мебель не производит мебель широкого потребления, мы специализируемся на эксклюзивной корпусной мебели. Для реализации наших проектов дополнительно созданы, и успешно работают отделения компании:



  • Универсал - Строй, со специализацией на ремонтно-строительных работах

  • Универсал - Камень, изготовление изделий из искусственного камня, таких как столешницы из камня, мойки в цвет столешницы, подоконники, элементы интерьера, мебель для ванных комнат и т. д.


Универсал  специализируется на производстве кухни, но это далеко не вся сфера деятельности компании, мы производим все виды корпусной мебели: детская, шкафы, шкафы купе, библиотеки, гостинные, прихожие, выполненняя индивидуальные проекты для всей квартиры или дома. Производимая нами мебель является продуктом самого высокого качества, из лучшего класса материалов и отражает последние тенденции в дизайне интерьера, гарантируя в то же время функциональность. Благодаря ей создаются интерьеры, вне времени, позволяя создать квартиры с душой, которые порадуют и очаруют самого требовательного Клиента. У нас каждый заказчик найдет что-то для себя. Используя только лучшие материалы, широчайшую гамму цветов и качественные аксессуары. Предлагаемые нами изделия - это отличное качество, наилучшее предложение для Клиентов, которые ценят гармоничную красоту, современность и уникальный стиль. В настоящее время кухни на по индивидуальным размерам, настолько популярны, что вытесняют мебель массового производства, которые под принуждением сокращение расходов осуществляется с низким качеством материалов. Мы гарантируем полностью комплексное и профессиональное обслуживание, начиная от создания проекта на изготовление, до установки под ключ. В нашей команде лучшие дизайнеры и специалисты, которые имеют многолетний опыт работы в мебельном производстве. Мы работаем на территории Москвы и всей Московской области.


 



Другие новости по теме:



22-05-2013 в 03:07
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...