Красивые кухни из Германии, продуманные до мельчайших деталей

Богатый выбор кухонных гарнитуров, выполненных в разнообразных стилях (классика, техно, модерн, кантри) придется по вкусу самым взыскательным покупателям. Проверенное временем безупречное немецкое качество продукции – это знак надежности и добротности. Отличные эксплуатационные характеристики мебели обеспечиваются высоким качеством современных материалов, имеющих высокий уровень экологической безопасности. При производстве подобных кухонь используется высокотехнологичное оборудование и новейшие технологии.

Интерьер кухни отражает индивидуальность и предпочтения хозяев дома. Немецкие кухни, отвечающие самым высоким стандартам стиля, качества и надежности, неповторимо могут преобразить любое кухонное пространство. Удобные и функциональные кухни из Германии станут фаворитами как для маленькой, так и для большой семьи.

Кухни, произведенные в Германии, являются истинными образцами европейского комфорта. Принцип модульного планирования пространства позволяет стильно и практично обустроить кухню любой площади. Немецкие кухни сохраняют достойный внешний вид на долгие годы.

Неоспоримым лидером кухонной немецкой мебели является кухни Oster, кухонные гарнитуры которой выполнены из массива. Oster – это элегантные, уютные и эстетичные кухни, представленные в коллекция Oxford, Cambridge, Nottingham и Cornwall. Все модели выполнены в традиционном аристократическом английском стиле и пользуются спросом у гостеприимных и радушных хозяев.

Легко узнаваемый бренд Warendorf – это кухни премиум-класса, которые созданы для харизматичных людей, предъявляющих к кухонному интерьеру самые высочайшие требования. Функциональность и эксклюзивный дизайн являются основными преимуществами кухонных гарнитуров Warendorf.

Престижные и стильные кухни Gabs – это целая палитра красок, гармонично сочетающихся с различными стилевыми решениями. Функциональность, продуманность деталей, запоминающиеся акценты, воплощенные в коллекции Gabs, придадут любому дому особое очарование, тепло и уют.

Креативным моделям линии Kornmueller отдадут предпочтение люди, обожающие пространственные эффекты, смелые сочетания разнообразных цветовых оттенков и материалов. В то же время для романтичных натур в кухонных гарнитурах Kornmueller есть отличные интерьерные решения. Такие кухни смогут оценить не только любители кулинарного искусства, но и те, для которых важен комфорт, изысканность и оригинальность дизайнерских задумок.


 



Другие новости по теме:



02-05-2012 в 23:11
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...