Дизайнерские кухни

Дизайнерские кухни Кухня по индивидуальному проекту перестала быть недоступной роскошью. Перед разработкой дизайна кухни делается подробная схема интерьера кухонного пространства. Кухни, сделанные и спроектированные отечественными производителями, не хуже качеством иностранной продукции, а по цене даже приемлемей.

При составлении проекта всегда можно внести свои коррективы и замыслы. В классических проектах сочетаются богатые и благородные цвета. Стиль модерн вбирает в себя больше ярких цветов и необычных оттенков. Фасад дизайнерской кухни изготавливают из массива дуба, вишни, ясеня, березы, сосны, крашенного, акрилового или пленочного МДФ. Мойки устанавливают накладные, врезные или разграниченные из керамики, стали, гранита.

Оборудуют кухонные шкафы современной фурнитурой – подъемными и выдвижными механизмами, разными доводчиками. Украшают кухню художественным стеклом и витражами. Столешницы также бывают разнообразными: из массива дерева, камня или пластика. Дизайнерские кухни хороши тем, что идеально подойдут и габаритному пространству и небольшому кухонному помещению, при этом выглядеть все будит красиво, комфортно и функционально.


Другие новости по теме:



29-03-2012 в 18:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...