Топ-5 производителей детских матрасов

К покупке детского матраса в Москве  стоит отнестись с особой ответственностью. Ведь это приобретение отвечает за здоровье, формирование осанки и, конечно же, сладкий сон ребенка, а значит должно быть не только качественным, но и полезным. Каким производителям можно доверять? Рассмотрим Топ-5 лучших производителей матрасов для детей.


«Мастер снов»


Продукция «Мастер снов» –  по-настоящему красивая осанка ребенка и его здоровый сон. Среди ассортимента особняком стоит детский модельный ряд, каждое изделие которого изготовлено согласно рекомендациям детских ортопедов. Поскольку модели «Мастер снов» производятся из исключительно высококачественных и экологически чистых материалов, они являются гипоаллергенными и обеспечивают отличную циркуляцию воздуха.


«Виолайт»


Компания поставляет детские матрасы в Москве и других городах России уже более десятка лет. При этом изделия производства «Виолайт» имеют все необходимые сертификаты и изготавливаются при помощи качественного импортного оборудования. Не подлежит сомнению экологичность материалов и наполнителей.


«Vegas»


Белорусские матрасы «Vegas» производятся исключительно из высококачественных и гипоаллергенных материалов, благодаря чему продукция соответствует европейским стандартам. Изделия имеют необходимые сертификаты и неоднократно проходят контроль качества. Девиз производителя – долговечные матрасы для здорового сна.


«Dream line»


Фабрика компании «Dream line» является одной из самых крупных в Москве в частности и России в целом. Продукция, изготовленная из экологически чистых материалов, проходит несколько различных этапов контроля качества, благодаря чему готовые изделия отличаются надежностью и долговечностью.


« Askona»


Матрасы Аскона в Москве а также других городах России и стран СНГ являются наиболее востребованными и популярными. Могут похвастаться прекрасным соотношением отличного качества и доступной цены. Проволока для пружинных блоков проходит процесс нормализации, термическую и антикоррозийную обработку, что продлевает срок службы изделий.


Будь то долговечность изделий «Виолайт» или качество матрасов Аскона в Москве, выбор продукции одной из вышеупомянутых компаний – залог комфортного и здорового детского сна!


 


По материалам сайта dlyasna.ru  подготовлено 


 



Другие новости по теме:



20-12-2013 в 02:40
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...