Купить ковер с длинным ворсом

Для создания уютной обстановки с намёком на роскошь, наилучшим образом подойдут ковры с длинным ворсом, изготовленные вручную. Их стоимость намного выше стоимости полотен машинной вязки. Однако зато формируемый ими эффект - уникален. Лучшими изготовителями покрытий для пола ручной работы по праву признаны Индия и Китай.

Если вы предпочитаете полотна машинной работы, рекомендуем уделить внимание турецким и бельгийским изделиям. Выпускаемые ими ворсистые полотна стоят не дорого, и выглядят при этом достаточно представительно.

Наш онлайн-магазин предлагает купить ковер с длинным ворсом шагги (именно такое название носят роскошные напольные покрытия) высочайшего качества. Главные параметры, за которые ценятся длинноворсовые изделия – это плотность и упругость ворса. Наш каталог предлагает уникальные варианты, которые подарят вам тепло и уют, и будут служить на протяжении долгих лет. У нас так же можно купить высококачественный ковролин с густым ворсом по доступной цене.

Наибольшее количество вопросов возникающих при покупке покрытий связаны с их уходом. Тем, кто желает постелить в комнате коврик шагги, мы рады сообщить, что он не требует особых усилий для чистки наряду с другими моделями. Регулярную чистку и уборку можно осуществлять простым пылесосом, а если ворсинки потеряют свою пышность, красоту им вернёт обычный пылесос с щетинистой насадкой.

Покупая в нашем магазине изделия с богатым ворсом, Вы можете быть уверены в качестве реализуемой нами продукции. Каждую позицию мы сами проверяем на качество. У нас можно выбрать изделие, стоимость которого наилучшим образом подойдёт именно Вам. Среди размеров Вы непременно найдете то покрытие, которое по максимуму впишется в Ваш интерьер. Кроме всего перечисленного, у нас есть турецкие изделия, сделанные из шелка и шерсти. Данные модели очень популярны среди потребителей.


Другие новости по теме:



08-08-2013 в 17:55
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...