Выбор пластиковых окон для дома

При обустройстве дома необходимо учитывать даже малейшие нюансы, способные повлиять на общее восприятие интерьера. И окна в любом доме являются достаточно крупным элементом, на который обязательно обращается внимание, который бросается в глаза в случае его непрезентабельного вида. Поэтому при разработке дизайна интерьера следует продумывать не только то, какая будет применена отделка для стен, потолков и полов, какая будет размещена мебель и какого плана будут установлены двери, но и окнам должно быть уделено достаточное внимание, а также их оформлению в виде штор или жалюзи.


Сегодня огромной популярностью среди населения пользуются пластиковые изделия, среди которых окна Века занимают особое место. Данные модели предлагают достаточно большой ассортимент, выбор из которого может сделать каждый человек, желающий видеть свой дом эстетически привлекательным и теплым. При выборе наиболее подходящего варианта следует обратить внимание, прежде всего, на количество камер в профиле, ведь от данного показателя во многом зависит качество сохранения тепла в доме. Для окон Века минимальное количество камер составляет 3, а максимальное 6, при этом для трехкамерного варианта ширина профиля равняется 58 мм, тогда как для шестикамерного 90 мм, но может быть выбран и менее массивный, но такой же качественный пятикамерный вариант с толщиной профиля 70 мм. Интересной особенностью окон с пятью камерами является то, что они могут быть установлены на достаточно большую ширину светового проема, равную 178 мм.


Шестикамерные окна Veka Alphaline снабжены противомикробной системой, их трехконтурная система уплотнения обеспечивает великолепную теплоизоляцию и звукоизоляцию. К тому же, эта модель позволяет реализовывать интересные дизайнерские идеи в интерьере за счет наличия эксклюзивных решений цветов профиля. Кроме того, общий вид изделий также имеет повышенную привлекательность за счет более обтекаемой формы, которая получается благодаря значительному увеличению внешних радиусов.


Для большинства моделей Veka применяются уплотнители различных цветов, поэтому человек может выбрать подходящий для себя вариант из серого, черного и карамельного оттенков. Внимательно рассмотрев предлагаемые модели окон от Века на сайте http://www.okna-peter.ru/, каждый человек сможет выбрать наиболее подходящий по всем параметрам для себя вариант, который будет не только выполнять свои прямые функции по сохранению тепла в доме, но и делать интерьер еще более привлекательным.



Другие новости по теме:



06-03-2013 в 00:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...