Двери Гардиан от достойного производителя

В современных условиях рынка по изготовлению металлических дверей пытается выжить каждая компания производитель. Для этого в ход идут различные рекламные акции и искусственное завышение популярности компаний. Некоторые фирмы голословно расхваливают своё оборудование, высококачественных специалистов, специфику изготовления и эксклюзивность. Но при всём этом пафосе стараются сделать всё возможное, чтобы заказчики не увидели, где действительно и в каких условиях находится это хвалёное предприятие. Так происходит, потому что на самом деле у небольших компаний зачастую недостаточно средств, для достойного и качественного обеспечения всех этапов изготовления продукции. Если с профессиональной точки зрения посмотреть на такое производство, то можно наблюдать, по конечным результатам работы такие дефекты, как некачественные сварочные швы, внешнюю деформацию листа металла, плохо установленную фурнитуру дверей либо низкое качество лакокрасочного покрытия. Получая в итоге такие двери, заказчик, естественно, разочаровывается из-за неоправданно вложенных средств и зря потраченного времени.


Для того чтобы не ошибиться в выборе и найти действительно ответственного и качественного исполнителя заказа, просто необходимо придерживаться правил. Первым делом стоит посетить выставочный зал готовых экспозиций и наглядно оценить предоставленный ассортимент. Крупные компании, например, такие как Гардиан, выставляют образцы готовой продукции на обзор покупателей. Двери Гардиан изготавляваются высокого качества. Опыт работы фирмы должен составлять достаточное количество лет, чтобы пройти проверку на качество продукции временем, различными погодными условиями, а также практичностью в эксплуатации. При необходимости вы должны получить доступ на все участки изготовления и сборки изделия.


В наше время образцом такого производителя по праву является завод- изготовитель стальных дверей Гардиан. Работа только на новейшем современном оборудовании, занимая большую площадь просторных и эффективно обустроенных помещений, позволяет благодаря своим мощностям проходить полный закрытый цикл производства с эффективной системой ОТК.


Металл вырубается только по лекалу с помощью станочного парка, а идеальный гиб заготовки и точечная сварка полуавтоматом позволяет достичь высокоточной конструкции. Ручная сварка с грубыми точечными швами не допускается категорически. Из-за сведения до минимума сварных швов полностью исключается деформация плоскости металла. При помощи карданной вырубки выполняются точные и четкие отверстия под крепления фурнитуры и замков. В собственном ДОЗ панели собираются, фрезеруются и ламинируются. Также на заводе используется и своё производство надёжных замков, по качеству достойно конкурирующие с лидирующими мировыми аналогами.


Отдельное внимание можно уделить и формированию защитного кармана для замков. Вертикальные тяги, расположенные внутри специальных труб, позволяют сделать заполнение дверного полотна утеплителем, надежно закрепить замок внутри. Для защиты от вскрытия полотна применяется решетка из прутка 10 мм, располагающаяся под полотном. Благодаря произведенной модификации замков Гардиан (каталог на сайте http://www.guardian-msc.ru/), двери обладают отличными защитными свойствами. Внутренний лист метала, вырубается, гнётся и соединяется с остальной конструкцией двери аналогично.


Специализированный прокатный стан позволяет делать точный изгиб профилей для рамы. На ваш выбор предоставляется огромный ассортимент панелей собственного производства. Двери обрабатываются порошковой краской, устанавливаются панели, после чего их укладывают в упаковку из гофрокартона. Завод Гардиан имеет достаточный складской запас, что бы в кратчайшие сроки предоставить эксклюзивные, надежные и качественные двери.



Другие новости по теме:



18-02-2013 в 15:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...