Покупка и установка зеркал в интерьере

Зеркала традиционно используются в таких двух направлениях, как декорирование, а также функциональность. Декоративный момент проявляется непосредственно в создании интерьера торговой площади, то есть может использоваться почти в каждом ТЦ и магазине, независимо от рода деятельности. Роль зеркал в вопросах функциональности заключается непосредственно в том, что они дают покупателям возможность видеть насколько понравившиеся вещи подходят им, такие зеркала используются в обувных, вещевых и магазинах, в бутиках, косметических магазинах и ювелирных, проч.

Самым распространенным способом расширить визуально пространство выступает размещение зеркал в узких, небольших прихожих, которые отличают большинство наших квартир. В данном случае отличным ходом будет установка зеркал на двери шкафов, прямо на входной двери. Если из прихожей видно какое-то окно, пробуйте повесить зеркало таким образом чтоб окно отражалось в нем. Так вы расширите зрительно границы прихожей, а кроме того создадите еще один источник освещения. Когда вам нужно увеличить вверх помещение, советуем вам заказать вертикальные узкие зеркала. При этом, наоборот, зеркала, которые будут вытянуты по горизонтали, сделают более широким любое помещение.

У нас в компании Вы сможете купить зеркало нужного вида, формы, размера. Наша установочная бригада произведет грамотную установку зеркал, при этом она будет обязательно учитывать техническое задание с максимальной безопасностью и надежностью. Наши эксперты Вам посоветуют вариант крепления зеркал, зависимо от размера, места эксплуатации, условий, их расположения в интерьере.

Установка зеркал может осуществляться через отверстия с применением держателей стекла либо же методом приклеивания на поверхность. В первом варианте советуем приклеивать непосредственно на оборотную сторону зеркала, на специальную упрочняющую пленку, способную обезопасить от осколков при разбитии зеркала.

Обращаясь к зеркалам для декоративного оформления, обязательно прислушайтесь к рекомендациям специалистов. Например, специалисты не рекомендуют использовать много элементов в оформлении небольшого помещения, ведь посетители начнут испытывать чувство дискомфорта и неловкости, видя свое отражение вокруг. Зеркальный декор подходит самым лучшим образом для средних, а также крупных помещений, однако и тут не нужно увлекаться данным материалом, чтоб вешать больше 3 крупных зеркал.


Другие новости по теме:



16-05-2014 в 22:18
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...