Аренда кривых зеркал

При подготовке к взрослому или детскому празднику, не забудьте в инвентарный список внести аренду кривых зеркал. Они подойдут идеально для создания неофициальной, особой атмосферы, рассмешат гостей, а также вызовут бурю самых позитивных эмоций.

Галерея кривых зеркал помогает скоротать весело время до официального начала любого праздника. В основном, зеркала устанавливаются в welkome-зоне на мольберты как самостоятельный отдельный элемент шоу-программы, однако аренда кривых зеркал может быть также составной частью сценария, где предусмотрены разные конкурсы непосредственно с их участием. У нас довольно просто оформить аренду зеркал!

Все помнят прекрасно старую добрую комнату смеха, где расположены кривые зеркала, которые делают нас то толстыми, то худыми, то маленькими, то длинными! Теперь вы сможете пригласить такую комнату смеха на каждое свое мероприятие.

При помощи зеркал не только можно рассмешить гостей, но также использовать их в оформлении помещения. Вам для этого достаточно хорошо продумать их расположение. Все кривые зеркала выполнять будут сразу несколько функций: эпицентра смеха и декора!

Если вы желаете не только гостей веселить, но также дать им возможность проявить мастерство и сосредоточиться, то можем предложить в аренду лазерный тир.

Наши кривые зеркала мы устанавливаем на очень красивые мольберты: зеленые, желтые, синие - они украсят место, а также привлекут внимание участников мероприятия еще издалека, каждый захочет к ним подойти поближе и, конечно же, рассмотреть свою физиономию.

Время монтажа такого развлекательного оборудования занимает приблизительно 15 минут, поэтому кривые зеркала по вашему желанию могут быть установлены в месте, в котором было всего пару минут назад какое-то иное действие, удивив тем самым всех. Но все-таки самым идеальным местом являлась и остается "Welcome" зона.



Другие новости по теме:



07-02-2012 в 03:27
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...