Встраиваемые светильники светодиодного типа

Развивающиеся стремительно технологии радикально изменили за последнее десятилетие нашу жизнь. Они коснулись почти всего, что окружает нас сегодня. То, что еще вчера являлось фантастикой, на данный момент выступает обыденным, привычным. В сфере светотехники выразилось это в распространении приборов, таких как точечные светодиодные светильники.

Встраиваемые светодиодные светильники предназначаются непосредственно для установки в подвесные потолки «армстронг», где размер плиты составляет 60х60 см. Определенные модели светильников также устанавливаются в гипсокартонные потолки.
В светильниках подобного типа источниками света выступают светодиоды, которые находятся на линейках с отдельным блоком питания. Подобный способ крепления дает возможность создавать легкие, новые, изящные и тонкие модели светодиодных светильников встраиваемого типа.

Наружные встраиваемые светодиодные светильники отличаются тем, что они освещают и помещение, и всю поверхность потолка. Это необходимо в случае с глянцевым натяжным потолком, потому что световые блики украшают комнату, делаясь самостоятельным элементом дизайна. Также, светлый освещенный ярко потолок делает зрительно любое помещение выше.

Благодаря легкости монтажа и компактным размерам, светодиодные встраиваемые светильники расширяют возможности в области коммерческого освещения, а также могут использоваться в торговле, офисах, сфере обслуживания, административных и торговых центрах.

Данные источники света для дома подчеркивают эффектно любые дизайнерские решения, расставляя световые акценты, при этом высокая степень защиты дает возможность устанавливать подобные светильники и в ванных.

Светильники нового поколения подходят самым лучшим образом для работы в различных интеллектуальных системах освещения, потому что время перехода в режим работы составляет секунду, подобные источники света можно использовать эффективно вместе с датчиками движения.


Другие новости по теме:



05-04-2014 в 22:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...