Как покупать шторы в Интернете?

Магазины, которые специализируются исключительно на продаже штор, карнизов, жалюзи, даже в таких мегаполисах, как Москва, не встречаются на каждом углу. Если нужны красивые, оригинальные, нестандартной формы и размеров занавески для окон, их придется поискать по городу, затратив на это не мало сил и времени. Куда проще обратиться с этой задачкой к Интернету. На просторах сети имеются магазины, отличающиеся огромным разнообразием данного вида товара, удобными для покупателя услугами по продаже и доставке выбранных изделий. Как здесь покупать шторы, чтобы приобрести для себя лучшие экземпляры и не потратить много денег?


Выбор магазина


Чтобы было проще ориентироваться в виртуальных магазинах, предлагаем посетить страничку онлайн-салона «Эилат». Здесь покупатель найдет более десяти разделов, посвященных исключительно шторам. Самый «ходовой» товар - шторы для детской, зала, столовой или кухни. Кроме информации о продаваемом текстиле для окон, покупатель на сайте салона может познакомиться и с другими товарами этого типа, а также почитать интересные материалы по теме, познакомиться с отзывами клиентов, расценками, посмотреть в разделе «портфолио» фотографии готовых работ, которые уже украшают дома покупателей этого салона.


Выбор штор


Это целое искусство – правильно выбрать шторы для интерьера. Существуют определенные правила, которым дизайнеры советуют следовать в подборе текстиля для окон в тех или иных помещениях. Вот некоторые из рекомендаций:



  • занавески в продольную полоску визуально удлиняют окно, в поперечную делают его шире;

  • красивые шторы для гостиной – такие, которые соответствуют форме и длине окна, цветовому оформлению помещения;

  • цвет ткани будет гармонировать со всем остальным интерьером, когда он отличается от цвета мебели, обоев на один тон;

  • слишком яркие цвета привлекают излишнее внимание, поэтому не стоит превращать занавески в «пятно» в интерьере;

  • чем меньше по размеру комната, тем проще в ней должно быть оформлено окно.


Особое внимание уделяют украшению окон в детской и спальни. Здесь необходимо создать «правильную» атмосферу, способствующую хорошему ночному отдыху. В детской комнате, если окно расположено рядом с кроватью, его «одевают» в нежные, светлые ткани. Легкие шторы для спальни летом и более тяжелые зимой – отличный вариант. Таким образом получится создать необходимый комфорт в комнате, что улучшит качество сна, поспособствует отличному отдыху.



Другие новости по теме:



09-12-2013 в 23:36
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...