Австрийские шторы

Австрийские шторы – это совершенно уникальный, а также оригинальный способ украсить интерьер любого дома, как-то его разнообразить, помочь смоделировать самый лучший дизайн помещения. Они вписываются самым лучшим образом в ту или иную обстановку, а также подходят гармонично непосредственно для создания изящного образа. Уют и стиль любому дому подарят шторы, родом из Австрии, которые при этом практически сходны по своим характеристикам с французскими вариантами, только с некоторыми отдельными деталями.

Одна из этих деталей у австрийских штор выступает их компактность. Они занимают очень мало места, а помимо всего прочего подходят самым лучшим образом для окон с ограниченным пространством вокруг. Часто применятся навеска внутрь оконного проема. В основном, шторы австрийского типа имеет длину до подоконника, но ее также можно при желании сшить до пола.

Чаще всего австрийские шторы вешают и на кухне, ведь в разных домах кухни чрезвычайно малы, здесь требуется штора, которая привнесет в помещение уюта, а при этом займет самый минимум пространства. Если такую штору шьют непосредственно для спальни либо же для зала, что часто также практикуется, тогда ее можно дополнять классическими портьерами.

Для австрийских штор требуется специальный карниз с подъемным механизмом. Процесс подъема штор проводится вручную, а иногда и автоматизированным образом. Круглые классические карнизы для данного вида штор не подходят, ведь здесь не предусматривается для управления шторой система закрепления шнуров.

Наша компания Вам поможет осуществить любое стилевое решение окон, представляющее собой широкий выбор различных вариаций: римские, австрийские, классические, французские, японские и лондонские шторы. Специалисты дизайн студии «Эилат» помогут выбрать самые подходящие шторы на заказ для любой комнаты! Если вы желаете оформить окна поистине красиво, тогда вспомните Австрию, которая являлась законодательницей мод, а также её великолепные шторы.


Другие новости по теме:



13-08-2013 в 23:46
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...