Купить блок хаус

Блок-хаус являет собой  современным материал, имитирующий качественное оцилиндрованное бревно. На отечественном рынке он появился относительно недавно. Перед оцилиндрованным бревном блок-хаус имеет некоторые преимущества: менее подвержен деформации и растрескиванию, а его монтаж не представляет сложностей. Его используют для горизонтальной внешней и внутренней обшивки. Этот материал востребованный продукт в загородном, частном и коммерческом строительстве. Купить блок хаус можно как оптом, так и в розницу, качество которого привлекательно для каждого частника или снабженца. Как известно, от качества данного материала зависит весь производственный процесс.


Его производят преимущественно из хвойных пород – лиственницы, сосны. Благодаря высокому содержанию смол, панели из блок хауса долговечны, практически не подвержены гниению и обладают высокими гидроизоляционными свойствами. Покупая блок хаус, необходимо помнить, что этот материал долговечный, экологичный, а его цена вполне доступная. Здание, отделанное блок-хаусом, выглядит красиво и уютно, а  помещение всегда будет наполнено хвойным ароматом. Материал бывает широким и узким.  Узкий блок хаус дизайнеры рекомендуют применять  для отделки интерьера, а широкий отлично смотрится при наружной отделке зданий.


Погонаж


При декоративном оформлении помещений используют погонаж – многофункциональные изделия. К ним относятся плинтусы, наличники, монтажные рейки, галтели. Погонаж является отличным вариантом для отделки интерьеров и характеризуется простотой монтажа и последующего ухода, а также отличается очевидной эстетической привлекательностью. Кроме этого он служит хорошей защитой от попадания влаги и пыли. Все погонажные изделия хорошо поддаются обработке, прочны и долговечны, экологически чисты, а по красоте в несколько раз превосходят  пластиковые аналоги.


Среди разновидностей погонажа следует отметить блок-хаус с округлой внешней стороной, террасную доску, евровагонку. Деревянные изделия бывают цельными и сросшимися. Как правило,  на качество не влияет целостность изделий. Например, срощенная вагонка отличается высоким качеством и прочностью. Следует заметить, что большая часть погонажной продукции изготавливается с помощью сращивания. А благодаря инновационным технологиям, такие изделия обладают привлекательным внешним видом. Внутренние помещения, отделанные погонажными изделиями, выглядят довольно оригинально. Самым распространенным материалом для изготовления изделий является сосна, которая легко обрабатывается благодаря мягкости древесины.



Другие новости по теме:



17-10-2013 в 01:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...