Блок хаус

Блок Хаус – это распространенный широко строительный материал. Уникальность блок-хауса от нашей компании заключается в его толщине, профиле, качестве обработки. Данный материал предназначен непосредственно для отделки наружных стен и внутренних стен помещений, а еще потолков, балконов, фронтонов загородных коттеджей. Блок хаус не потрескается, а также не покоробится, за счет же своей толщины, он Вам послужит хорошим утеплителем. Для производства блок-хауса применяется самый качественный материал.

Блок Хаус представляет один из типов вагонки, который все чаще используется сегодня для внешней либо же внутренней отделки домов из разных материалов. Поверхность его досок с виду поминает оцилиндрованные бревна. При отделке данным материалом широкого формата создается эффект дома непосредственно из рубленого бревна. Крупный блок хаус все чаще применяется в процессе ремонта или отделки бетонных или кирпичных сооружений, а также зданий.

Разумеется, проще построить сразу дом из дерева, а не отделывать по окончании его строительства. Однако тут есть несколько нюансов, вследствие чего все-таки люди подбирают отделку стен именно блок-хаусом. В первую очередь, дом может быть уже построен давно из бетонных блоков или кирпича. Строить новый трудно, долго, дорого. В данном случае идет на помощь блок хаус специально для отделки. Во-вторых, необходимо отметить также, что бетонные, а также кирпичные дома имеют также ряд преимуществ по надежности и прочности перед деревянными изделиями. Таким образом, применяя отделку блок-хаусом, получается дизайн деревянного дома вместе с качеством кирпичного. Есть несколько видов пиломатериала блок хаус, которые различаются, зависимо от типа древесины, из которой они изготовлены. Мы всем своим клиентам предлагаем следующие сорта:

– блокхаус из лиственницы. Подобный материал будет иметь привлекательный внешний вид непосредственно при сохранении свойств дерева. Помимо того, этот блок-хаус относится к числу недорогих материалов для отделки (это блокхаус сорта эконом), так как лиственница произрастает почти повсеместно.
– блок хаус непосредственно из хвои. У нас Вы также можете купить эту отделку из ели либо же сосны. Эти материалы, как все другие, которые изготовлены из хвойных деревьев, имеют высокое выделение смолы, а это защищает от гниения древесину. Сосновый блокхаус придаст первоклассный внешний вид Вашему строению и защитит его от неблагоприятного воздействия.
– кедровый блок-хаус. Древесина кедра поддерживает самую оптимальную влажность в любом помещения. Отделка подобным материалом внутренних помещений создаст уют и комфорт в доме.
– клееный блок-хаус. Материал этот может производиться из многих видов дерева. Как и клееный брус отделочный блок-хаус проклеивается хорошо непосредственно для увеличения его надежности и прочности.

Необходимо отметить, что блок-хаус специально для внутренней отделки помещений иметь будет более узкие планки, нежели для фасадов зданий. Наша компания предлагает всем клиента купить разные варианты блок-хауса. С нашей помощью провести отделочные работы либо же сделать ремонт станет намного проще. Если учесть при этом, что цены у нас одни из низких, то сотрудничество будет для Вас с нами вдвойне выгодным. Представленный ассортимент от производителя дает возможность подобрать самый подходящие варианты: от продажи материалов из дешевой древесины до покрытия экстра класса.


Другие новости по теме:



22-09-2012 в 02:28
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...