Обзор моделей печей-каминов Бавария

Как приятно бывает погреться возле настоящего живого огня, насладиться его теплом, словно перенесясь в старинный английский замок. Впрочем, теперь не обязательно выстраивать каменное мрачное сооружение с готическими башнями, достаточно заглянуть в каталог печей-каминов Бавария, и выбрать среди разнообразия моделей подходящую.


О печах-каминах Бавария


Модели Бавария не зря получили такое название. Созданные на немецком оборудовании, эти *печи-камины* отличаются воистину немецким качеством, надежной практичностью, и элегантным дизайном. Купив этот символ домашнего очага, вы получаете одновременно источник тепла, украшение интерьера, и возможность приготовления пищи на настоящем живом огне. А как приятен процесс отопления печи смолистыми поленьями, когда по комнате разливается легкий аромат горящих дров!


Обзор моделей печей-каминов Бавария

Печь - камин Бавария вертикаль, преимущества


Отличным вариантом, функциональным и качественным, является печь - камин Бавария вертикаль, выложенная шамотным кирпичом, оборудованная чугунными колосниками, керамическими вставками по бокам, и жаростойким стеклом. Ее преимуществом является также экономичный топливный расход, и высокая мощность нагревания. Также печь имеет большой духовой шкаф, что также является несомненным плюсом.



Если вы любите не только тепло живого огня, но и приготовленную на нем пищу, обратите внимание на вот эту модель: печь-камин Бавария чугунная с плитой. Прекрасная компактная печь, выполненная из чугуна, покрытая жаропрочной краской, очень стильная и изящная, станет настоящей изюминкой вашего дома. Несомненные преимущества – высокая теплоотдача, быстрый нагрев помещения, очень хороший обзор огня. Наличие варочной поверхности обеспечит возможность быстрого приготовления пищи.


Чугунная с плитой и теплообменником, преимущества


Печь-камин Бавария чугунная с плитой и теплообменником – одна из самых практичных моделей.


Полностью отлитая из серого чугуна, дополненная теплообменником, она максимально долго сохраняет тепло, при этом являясь очень экономной в расходе топлива. Оборудована чугунными колосниками, керамическими вставками, а также плитой для приготовления пищи. Обеспечивает обзор горящего огня, таким образом, совмещая эстетические и практические функции одновременно.


Современные печи-камины Бавария – образец элегантности, высокого качества и практичности.



Другие новости по теме:



12-11-2012 в 01:54
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...