Печи для бань

Традиционные оборудование для бани – печи каменки, обеспечивающие заданную температуру воздушных потоков в диапазоне от 55 и до 100 градусов Цельсия. Горячий пар выводит из организма шлаки, взбадривает, обладает целительным эффектом. От типа оборудования зависит качество банной процедуры в целом.

Типичные дровяные печи для бани например эти, в наши дни приобретают все большую распространенность и популярность, благодаря самобытному фольклору и неизменным славянским традициям. Необходимо знать, что агрегаты для бани должны выполнять ряд функций – отапливать помещение бани, подогревать воду до заданной температуры, предоставлять необходимое количество пара. Современные дровяные каменки, которые применяются в банях, наиболее часто встречаются на дачах, в загородных домах. Топливом для таких агрегатов традиционно является дрова.

Внимание на детали…


Современная отечественная парилка привлекает спокойной и комфортной атмосферой, где среди потрескивающих дров и неземного аромата потрескивающих дров, можно принимать оздоравливающие процедуры, издревле присущие для жителей нашей страны. Оборудование для парилки представлено на нашем рынке в широком ассортиментном ряду, где модели отличаются мощностью и габаритными размерами. Компактная конструкция, имеющая современный дизайн, как правило, имеет малые габаритные размеры и занимает мало места, в сравнении со стационарными кирпичными конструкциями. В зависимости от габаритов бани, вы сможете выбрать печь нужной вам мощности.

Отдельные агрегаты с баком среднего объема – идеальный вариант для больших парилок площадью 25-30 квадратных метров. Конструктивное решение, в виде окошка из жаропрочного стекла, позволит вам насладиться видом мерцающего пламени и привнести в атмосферу уют и комфорт. Вашу печь, в зависимости от модификации, вы всегда можете облицевать плиткой или красивым натуральным камнем, вмонтировать в стену, обеспечивая, таким образом, экономию свободного пространства и эстетически привлекательный вид.

Современное оборудование для парилок, рассчитано на долгий срок эксплуатации, в течение которого оно неизменно будет радовать владельцев целебным мелкодисперсным паром, роскошным ароматом натуральных дров и пляшущими язычками пламени, подрагивающими за жаропрочным стеклом – всем тем, чем так славится традиционная русская баня.



Другие новости по теме:



25-09-2012 в 15:06
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...