Диксис - теплоноситель для дачи

Еще в 1998 г. на рынок вышел теплоноситель отопления для дачи Dixis, который стал своеобразным пионером специализированных жидкостей непосредственно для отопительных систем.

Линия производства теплоносителей того времени тогда состояла всего из основных двух продуктов – это теплоноситель для системы отопления DIXIS65, который пригоден для применения и в неразбавленном виде даже в условиях Крайнего Севера, и в разных районах умеренного климата в разбавленном с водой в специальной пропорции, при этом получаются растворы, температура замерзания которых составляет - 40°C, - 30°C и - 20°C, а также практичный и абсолютно недорогой DIXIS30, с температурой замерзания, начиная с 30 °C.

Диксис - теплоноситель для дачи

Это оборудование предназначено непосредственно для промывки разных теплотехнических поверхностей, а также безопасное средство DIXIS категории TOP специально для применения в системах отопления пищевой отрасли, фармацевтики, парфюмерной промышленности и проч. Уже начиная с 2000 г. появилось свое собственное производство линейки, которая дополнилась такими продуктами, как DIXIS класса LUX.

Агрегат отопления DIXIS предназначается для защиты систем от размораживания, давая возможность запускать оборудование даже при отрицательных температурах. Чтоб производить диксис - теплоноситель для дачи, применяются водные растворы гликолей, то есть пропиленгликоля или этиленгликоля, с добавлением специализированных присадок длительного действия, которые способствует защите от образования коррозии и накипи, а также улучшают термостабильность.

Наша компания предлагает Вам приобрести себе что-то из всего ассортимента теплоносителей непосредственно для систем кондиционирования, а также отопления – это DIXIS30, то есть продукт, готовый к использованию, на основе этиленгликоля с температурой замерзания - 30°C, теплоноситель специально для систем отопления, температура кристаллизации которого составляет 66 °C — это DIXIS65. На нашем складе постоянно в наличии DIXIS TOP на базе пропиленгликоля, температура замерзания которого составляет - 30°C.


Другие новости по теме:



26-10-2012 в 02:43
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...