Фабрика Окон

Достоинства пластиковых окон очень тяжело переоценить. Преимущества их основываются на качестве, а также системе технологий, которые используются во время их изготовления.

Производство ПВХ окон начинается непосредственно с подготовки материалов. Заранее зафиксированные и измеренные параметры оконного проема дают возможность разрезать профиль ПВХ на необходимые отрезки нужной длины. Затем заготовки применяются для рам, створок и ручек. Производство проходит очень быстро благодаря современным технологиям, и уже через неделю после заказа окна монтируются у клиента.

Прочность конструкции основывается на применении металлического профиля. Для этого выбирается крепкая арматура, однако, тонкая по структуре, внедряемая в середину профиля. Необходимые отрезки получить удается за счет станка по резке металлических тонких изделий. Производство пластиковых окон без этапа фрезерования не обходится.

В ходе данного процесса по длине профиля просверливаются специальные отверстия для ручек, крепежных элементов, установки стеклянных панелей. Чрезвычайно важно, чтоб после фрезеровки весь конденсат, который образовался, был удален, а профиль сам тщательно высушен. Это осуществляется на специальном станке, следовательно, клиент защищен полностью от образования в камерах капель влаги.

Компания ФабрикаОкон предлагает Вам производство необходимых Вам изделий из ПВХ. Фурнитура применяется для крепления, а кроме того для обеспечения комфортного использования профиля. Для этого с помощью фрезерного станка также просверливаются отверстия, на них в дальнейшем «одевается» ручка и петли.

Производство окон заканчивается окончательной сборкой деталей конструкции. Перед этим подготовленные компоненты заранее проходят специальную сварку, а рама собирается в целый профиль.


Другие новости по теме:



06-09-2012 в 23:22
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...