Двери Мультилок

Русские люди устроены иначе, чем жители всех остальных стран. У наших людей даже мышление строится иначе. Мы стараемся экономить на всём, на чём только можно, и если что-то можно сделать своими руками, то наш человек всегда с радостью возьмётся за эту работу. Однако есть вещи, на которых экономить вовсе не следует. Например, если речь идёт про входные двери, то тут любая экономия может вылиться в проблемы даже спустя несколько десятков лет после установки дверей на их место! Поэтому сегодня мы хотели бы поднять на повестку дня вопрос о покупке новых дверных полотен себе на вход в квартиру.

Разумеется, сейчас на рынке можно найти сотни самых разных производителей, которые предлагают свои изделия россиянам. Но это вовсе не означает, что все эти компании предлагают для наших граждан действительно качественный товар. В большинстве своём на рынке сейчас продаются либо дешёвые китайские дверные полотна, либо двери, изготовленные у нас в стране. И первый, и второй вариант никогда не отличался особым качеством и высокой степенью надёжности. Однако есть и ещё один вариант, который стоит не так уж и много денег, но зато качество которого не вызывает нареканий даже у специалистов. Речь идёт про двери Мультилок, которые привозятся в Россию и другие страны СНГ из Израиля.

Эта компания существует очень давно. Несколько лет назад ей исполнилось 40 лет, и всё это время она занимается исключительно производством и продажей дверных полотен. Соответственно, двери Мультилок отличаются качеством и надёжностью, которые проверены временем, в отличие от многих других их конкурентов. И, соответственно, эти дверные полотна сочетают в себе как проверенные временем технологии, так и металл высочайшего качества, который применяется в их конструкции.

Однако всё равно многие россияне сегодня предпочитают сэкономить и купить себе на вход в квартиру дверное полотно из Китая или же изготовленное у нас в стране. Разумно ли это? Мы считаем, что нет.

Нет, Вы не подумайте, что мы здесь преследуем цель прорекламировать двери Мультилок. Задача нашего сайта - помочь людям найти тот товар, который им требуется, и который бы отвечал их запросам. А двери Mul-t-lock как раз этим требованиям и соответствуют. Они прекрасно защищают жилище от преступников, да и морозы для этих дверных полотен не станут неприятностью. Ведь в их составе есть качественный и экологически чистый утеплитель, который, к тому же, уложен в несколько слоёв для придания большей теплоизоляции.

Кроме этого, в этих дверях продуманы даже такие мелочи, как защита от посторонних звуков. Если у Вас на лестничной площадке часто разгораются скандалы и ссоры между соседями, то эта функция входных дверей будет иметь для Вас не последнее значение. А в дверных полотнах этой компании устанавливается несколько контуров уплотнения, которые и обеспечивают должное шумопоглощение.

Но, разумеется, у этих дверей есть и недостатки, так как идеальных дверных полотен ещё не придумано. И основным таким недостатком в глазах отечественного покупателя является стоимость этих изделий. Если сравнить с дверями отечественного производства, то выйдет, что израильские модели стоят дороже них на 20-30%. Для многих из нас эта разница будет более, чем существенным аргументом в пользу покупки более дешёвого товара. Но стоит ли экономить на своей безопасности?



Другие новости по теме:



30-07-2012 в 00:34
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...