Пластиковые двери гармошка

Банальные дверные проемы с деревянными типовыми дверями изрядно уже поднадоели потребителям. Хочется что-то эдакое, оригинальное, и одновременно функциональное и удобное. Специалисты по дизайну на шаг опередили фантазии своих клиентов и при этом создали уникальный вариант двери — это «гармошка».

Пластиковые двери гармошка


Это складной тип, работающий по принципу жалюзи на окна, и сделан из вертикальных панелек, собирающихся «гармошкой». Подобные двери — это отличное решение и для офисных помещений, и для жилых домов. Подобные конструкции в офисах применяются в качестве перегородок, которые дают возможность разделить помещение на несколько кабинетов. В квартирах — прекрасный вариант при дверных проемах в комнатах больших. Самой большой популярностью пользуются у покупателей деревянные и пластиковые изделия.

Следует отметить, что пластиковые двери гармошка имеют ряд преимуществ непосредственно перед аналогичными, которые изготовлены из других материалов. Эта дверь отличается тонкостью, а это делает ее почти незаменимой в квартирах с малой площадью, потому что она дает возможность экономить требуемое пространство. Кроме этого, пластик выкрасить легко в любой цвет, который подходит к цветовой гамме, в которой интерьер помещения отделан либо стилизовать внешне под дорогие породы дерева, что создаст нужный шик, а также сэкономит много денежных знаков.

Эти двери очень легко поддерживать в чистоте — можно лишь помыть их мыльным раствором, и они себе вернут первоначальный сияющий вид. Последнее — пластиковые модели намного дешевле, нежели их аналоги из иного материала. У них есть и минус — пластик не выступает хорошим звукоизолятором, однако если вас шум в соседней комнате не беспокоит, на данный недостаток можно не обращать никакого внимания.


Другие новости по теме:



29-05-2012 в 23:33
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...