Лампа лупа

Для специалистов в сфере косметологии и медиков требовался всегда хороший источник направленного света, который создает комфортные условия работы. Для этого разработана была лампа лупа – особенный прибор, который используется в медицинской практике и косметологической для улучшения видимости необходимого операционного поля.

Прибор используется широко во время осуществления разнообразных косметологических процедур, которые проводятся на малых операционных участках и с использованием специальной аппаратуры, и без нее. Использование лампы лупы дает возможность существенно повысить качество отдельных специальных манипуляций, благодаря:

- четкой визуализации все обрабатываемого поля;
- оптимизации условий труда всего персонала;
- создания дополнительного освещения.

Лампу успешно применяют при проведении косметологических процедур таких, как удаление волос, устранение расширенных сосудов методом лазерной коагуляции, подтяжка лица, лечение и оздоровление кожи, предупреждение признаков старения кожи и придания тонуса ей. Благодаря уникальным качествам лампа лупа завоевала быстро заслуженную популярность и у прочих мастеров, которые практикуют в других областях индустрии красоты – педикюра, маникюра, прочих и вошла прочно в список необходимого косметологического оборудования, которое нужно обязательно купить.

Лампы, предлагаемые нашей компанией, по своему устройству представляют уменьшенную копию лампы бестеневого типа, которая используется при проведении хирургических и прочих медицинских операций. Также как осветительный прибор, который используется в операционных, лампа лупа косметологическая меняет легко угол наклона, вращаясь в различных возможных плоскостях, и при этом обеспечивает визуальное бестеневое поле деятельности.


Другие новости по теме:



22-08-2012 в 22:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...