Гравировка

Наша компания является одной из первых на рынке лазерной гравировки и маркировки. Большой опыт работы и современное оборудование дают возможность решать самые различные задачи. Мы производим гравировку на разных материалах — дереве, стекле, металле, пластике, коже.
Лазерная гравировка – это идеальный способ, к примеру, увековечить память какой-либо наградной атрибутики. Сертификаты, дипломы, грамоты, а также подобные символы почести, в основном, изготовлены из бумаги.

Известно, что бумага – это ненадежный материал, он может помяться, померкнуть, порваться, в конце концов. Но так хочется хранить память о таком знаменательном событии. Мы производим лазерную гравировку дипломов, поздравительных табличек, грамот, сертификатов на дереве, металле, пластике, стекле или акриле.

Вы получите, в результате, изделие, которое представляет собой подложку со специальной накладкой, где будет нанесено необходимое Вам изображение. Вам необходимо будет подобрать только цвет и материал, а мы сделаем сами все остальное. В этом виде наградный документ приобретет особенную значимость на долгие годы.

Что относится к материалам, то здесь множество вариантов, и зависит все лишь от вашего вкуса. Например, за основу подложки можно взять лист цельного дерева или МДФ, подобрать покрытие. Накладка может быть тоже разного типа. К примеру, пластик, особый алюминий или металл. Форма накладки, как и подложки - произвольная. Помимо того, возможно также дополнительное декорирование в качестве разных вставок и накладок из стекла, металла, пластика и проч.

Лазерная гравировка наградной продукции во всем мире пользуется большой популярностью. Люди оценили давно такой способ за его точность выполнения, его стойкость, а главное – за выразительность изображения.

Гравировка

Одна из услуг компании - изготовление номерков. Все гардеробные номерки собственного дизайна, помогут Вам подчеркнуть свой фирменный стиль. Основой для их изготовления является двухслойный качественный пластик специально для лазерной маркировки, фирмы Eckart, Германия. Любая сложность изображения и форма заготовки. Номерки для гардероба можно произвести в многообразных цветовых сочетаниях.

Мы также производим таблички на двери, указатели, таблички на стол, для офиса.

При производстве табличек для улицы, применяется двухслойный пластик Transply (2,5 мм) или Lasertec (3.1 мм), устойчивый к влиянию неблагоприятной внешней среды, а кроме того Alumamark. Цена такой таблички - 165 р./кв. дм.

Материал Alumamark — это специальный анодированный алюминий, который при гравировке на лазере CO2, меняет цвет не, как обычный алюминий - на белый, а на чёрный. Очень высокое разрешение изображений. Отличная передача полутонов. Таблички на дверь, офисные таблички, указатели и настольные таблички производятся из двухслойного пластика Laserply (1,6 мм) или Transply (1,6 мм). Цена - 130 р/кв. дм.

Пластиковые таблички крепиться могут разными способами. Мы предлагаем такие варианты: специальный двухсторонний скотч, настенные держатели JRS или отверстия под винты. Возможно оформление таблички также багетным профилем NIELSEN. Любая сложность изображения. Огромный выбор разнообразных цветовых сочетаний. Самый максимальный размер таблички составляет 300х600мм.

Лазерная гравировка — это прекрасный высокотехнологичный способ нанесения подарочных надписей и логотипов на подарки и сувениры, отличающийся стойкостью нанесенного изображения и высоким качеством, особенно привлекательный для малых партий изделий.


Другие новости по теме:



29-07-2012 в 04:00
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...