Мебель для прихожей

Мебель для прихожей Театр, как известно, начинается с банальной вешалки. С нее же, впрочем, начинается и то впечатление, которое производит на ваших гостей весь дом. Да и на вас тоже. Ведь первое, что видит человек, вернувшись домой, это – уютный полумрак аккуратного «предбанника» своего дома или впопыхах наваленную обувь под махиной допотопной вешалки с грудами зимней одежды.

Знакомая картина? Чтобы ее избежать, а также сэкономить свои нервные клетки от травматического ежедневного созерцания прихожей, по которой будто Мамай прошелся, обустройство дома следует начинать именно здесь.

Ваша прихожая – ваше лицо и ваше настроение дома. И просто замечательно, если ее размеры позволяют поставить шкаф-купедля верхней одежды и обуви – современный и вместительный, с зеркальными дверцами и отделениями для сумок, перчаток и шапок. А если нет?

В прихожей стандартной «хрущевки», ни о какой стилистике можно и не мечтать? Отнюдь. Сегодня производители мебели очень внимательно относятся и к нуждам «маломерных» квартир, потому подобрать стандартный комплект мебели для тесной прихожей вполне реально. Хотя лучшим вариантом в данном случае будет – прихожая на заказ. На ваш вкус, с учетом особенностей помещения и требований всех членов вашей семьи, опытный дизайнер способен разработать такой проект, в котором будет использован буквально каждый сантиметр площади.


Другие новости по теме:



12-10-2013 в 00:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...