Настенное панно

Сегодня рынок просто переполнен разными средствами декорирования стен. Если Вам надоели отстраненно-холодные постеры, случайный образец живописи при этом в галерее вызывает какие-то эстетические сомнения, великолепным компромиссом для декорации пустующей поверхности будет декоративное панно. Подобные объекты в себе не несут большой смысловой нагрузки. Однако многообразие, материалов, фактур, которые используются для создания панно, их тонкая цветовая гамма и выверенный силуэт, естественно, сделают их появление в обстановке совершенно неслучайным.

В панно, которые отобраны нашим салоном «Этажерка», с чувством меры и с культурой используются тонированный металл, состаренное патинированное дерево, редкая техника жикле, кракелюрное стекло, а также эмаль. Они отлично вписываются в интерьеры различных стилей, начиная с классики, заканчивая современным хай-тек. Настенные панно «Этажерка» будут хорошим акцентом и знаком отличного вкуса на стене уютного дома либо же строгого офиса.

Настенное панно смотрится интересно, оригинально в любом интерьере. Панно, к примеру, из натурального камня вписывается отлично в дизайн каждого стиля, то есть в классическое ретро, а также в современный модерн. Декоративные возможности камня не уступают настоящей традиционной живописи.

Относительно недавно в наших интерьерах свое применение нашло пробковое настенное панно. Совершенно оригинальные особенности материала, а также природные свойства дают возможность успешно использовать пробковое покрытие непосредственно для решения разных дизайнерских задач. Панно из пробки можно делать центральным элементом дизайна, разместив на всю стену, а также для акцентирования внимания на прочих элементах декора, то есть украсить нишу, на потолке, выделить характер пола; просто стать изюминкой того или иного интерьера. Пробковое декорирование будет уместно в квартире, а еще в любом ином помещении, то есть в кафе, офисе, клубе, детском, медицинском учреждении.


Другие новости по теме:



19-07-2013 в 01:25
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...