Правильно подобранный проектор обеспечит качественную презентацию товару

К презентационному оборудованию чаще всего относят шоу-диски, проекторы, экраны и флагман современного рынка презентаций – плазменные панели. Так, если с шоу-дисками, плазменными панелями и экранами все достаточно просто, то с проекторами дела обстоят совершенно иначе. Ведь, чтобы презентация возымела хороший эффект, подготовка к ней должна проходить на высшем уровне. И просто так, купить или арендовать любой попавшийся проектор нельзя. От качества и уровня данного вида техники зависит яркость, контрастность, четкость выдаваемого на экран изображения.

Что хочется сказать? Для презентации не стоит использовать оборудование бюджетного класса, предназначенное для домашнего использования.

Так, сегодня на рынке презентационного оборудования существует несколько компаний, способных поставлять качественную технику. К числу таковых относится Эпсон, Hitachi и InFocus.

Идеально для конференции и презентации подойдет универсальный, настольный или инсталляционный проектор Эпсон. Данное оборудование чаще всего оснащено автоматической фокусировкой, а также пультом ДУ для смены слайдов оратором с любого места в аудитории. Инсталляционная линейка представлена в двух направлениях: для сложных условий использования и больших залов. Проектор Эпсон, предназначенный для сложных условий использования, и вовсе является на сегодня уникальным, поскольку это одно из первых в мире подобное оборудование, предназначенное для эксплуатации в запыленных помещениях. Отличается данная техника от обычных моделей наличием встроенной системы защиты оборудования от пыли и грязи. Примером может стать EB-D6250.

В то же время, если для презентации необходим показ видео, то предпочтительней использовать мультимедийный проектор Hitachi с ультра короткофокусным объективом и сетевым подключением. Подобные устройства позволяют подключать к DVD проигрывателям, телевизорам, документ-камерам и другим технологиям современного цифрового рынка. Практически любой проектор Hitachi оснащен встроенной аудиосистемой, что позволяет подключить во время презентации музыкальное сопровождение.

Универсальным можно считать и любой LCD проектор InFocus. Большинство моделей способны выдавать качественную картинку в ярко освещенных помещениях. При этом все они мобильны и удобны в управлении, что, несомненно, позволяет добиться успеха в любой презентации товара. При необходимости эксплуатации в запыленном помещении стоит обратить внимание на любой проектор InFocus с технологией Filter-free. Для получения компьютерного сигнала предпочтительней использовать модель из линейки с DisplayLink технологией.



Другие новости по теме:



30-12-2012 в 01:16
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...