Плазменые телевизоры 3d, проекторы для дома, активные акустические системы: выбираем качественную технику

А нужно ли?


Развитие техники идет семимильными шагами. Если раньше нам удавалось в лучшем случае приобрести ламповые телевизоры (чему мы и были рады), то сейчас им на смену пришли плазменные телевизоры 3d.


Для обеспечения высокого качества звука существуют активные акустические системы. Их цель – сделать квартиру мини-кинотеатром.


Если же у вас есть необходимость показывать изображения высокого качества, будь то: фотографии, нарисованные вами картины (в определенном формате, естественно), то лучшего изобретения, чем проекторы для дома вам не найти.


Попробуем разобраться во всем этом совершенстве и выбрать то, что подойдет именно вам.


Плазменные телевизоры 3d – что это такое?


Наверняка вы уже знаете о плазменных телевизорах, которые пришли на смену устаревшим ламповым и просто плазменным в 2000-годах. Но изобретатели и конструкторы решили не останавливаться на достигнутом, и теперь вашему взору предоставлены телевизоры, которые воссоздают естественное изображение. Как это происходит?


В основе работы технологии 3д… иллюзия. Если вникнуть в суть работы такого аппарата, то получается, что цель такого телевизора создать оптическую иллюзию, обмануть человека. Действительно ли это возможно? Да, вполне, и такие модели с легкостью демонстрируют это, показывая каждому глазу разное изображение, отличающееся лишь тем, что снято оно под определенным углом. Мозг скомбинирует эти два кадра и мы будем считать, что оно реальное, то есть трехмерное.


Активные акустические системы.


Могут воссоздавать реалистичный звук, мало чем отличащюийся от звука в том же кинотеатре. Помимо этого, они обладают рядом преимуществ (в сравнении с пассивными): это и более долгий срок эксплуатации, и более компактные размеры, и бесперебойная работа даже при сильных вибрациях и плохих погодных условиях.


В совокупности с 3д телевизорами, активные системы акустики создают идеальный звук и являются самым технологичным симбиозом среди многих других сочетаний аудио и видео устройств.


В дополнение к ним могут использоваться проекторы для дома (о них говорилось ранее). Они расширят ваши возможности до максимума. Иногда домашние проекторы могут составлять конкуренцию телевизорам, поскольку самые последние модели способны воссоздавать высококачественную картинку за меньше деньги. Однако с вышеупомянутыми 3d им просто не сравниться. Да и лучше разделять просмотр фото и кино, ведь это разные вещи, требующие других решений.


По материалам сайта http://pult.ru/



Другие новости по теме:



11-10-2012 в 00:50
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...