Что подарить молодым родителям

Рождение ребенка в молодой семье – самое большое счастье в жизни. Именно поэтому в честь появления нового человечка устраивают столь величественные церемонии, на которые приглашают много гостей. И гости, получив пригласительную открытку, начинают ломать голову, размышляя о том, что подарить молодым родителям. Для того чтобы определиться было легче, предлагаем рассмотреть несколько базовых вариантов презентов.


И не важно мама малыша бизнес-леди или обычный учитель или репетитор по математике. На новорожденных детей всегда приходится тратить много средств. Именно поэтому чаще всего на вопрос о том, что подарить молодым родителям, гости сами себе отвечают, что подарят вещь или игрушку, необходимую ребенку. Также не стоит переживать, что кто-то из гостей преподнесет малышу презент такой же, как у вас. В воспитании малыша его родителям понадобится все. А если вы все-таки думаете, что подарить нужно оригинальный и неповторимый презент, то вот несколько вариантов:


Сувенирные презенты


Хорошим подарком родителям новорожденного малыша станет хронологический фотоальбом. Туда фотографии ребенка вклеиваются по мере его взросления, и потом, когда он становится взрослым, очень интересно просмотреть, как он рос и развивался.


Можно сказать, что подарить молодым родителям глиняные формочки, в которых отпечатываются ручки и ножки малыша – значит вызвать море умилений и восторга. Данный подарок оставит их семье много приятных воспоминаний и позволит запомнить детство малыша еще четче и яснее.


Практичность


Еще не знаете, что подарить молодым родителям? Ответ прост – бесшумный пылесос станет для них настоящей находкой. Ведь ребенок, когда бодрствует, требует к себе внимания, и убирать молодой маме некогда. Ну а когда он спит, наверное никто и не прошепчет рядом, что там пылесос включить.


Также в сегодняшнем ассортименте имеются электронные кашеварки, которые позволяют быстро и без затей приготовить детскую смесь. Такая техника позволит родителям сэкономить много времени и сил. Данный подарок тоже входит в список беспроигрышных.


Если вы знаете, что в квартире, куда приехал новорожденный малыш не всегда хорошо топят, то можно презентовать его родителям электрообогреватель. Микроклимат, который будет влиять на здоровье ребеночка, должен быть благоприятным.


Мультимедиа для детей


Знаете ли вы, что детям нужно слушать классическую музыку с тех пор, как их только зачали. После их появления на Свет Божий меняться ничего не должно. Поэтому родителям можно подарить сборники классических произведений, которые они будут включать просто «для фона». Только не стоит перегибать палку, и покупать сборники вариаций и рондо Моцарта. Произведения в сборниках должны быть простыми для восприятия и незатейливыми.


Также малыш может изучать языки вместе с родителями. Поэтому запись аудио уроков, будет как нельзя кстати. И тогда может репетитор английского языка появится в доме гораздо раньше, чем у других детей.


Беспроигрышные стандарты


Все знают, что можно подарить молодым родителям упаковку подгузников, набор пустышек, бутылочку для кормления, погремушки игрушки и так далее можно дарить всегда. Это вещи первой необходимости по уходу за малышом. Таких подарков не бывает мало, так что если вы ничего иного не подобрали, то выбирайте что угодно из стандартного набора.


 



Другие новости по теме:



09-10-2012 в 15:20
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...