Многоуровневые натяжные потолки - новые ступени творчества в оригинальном дизайне вашей квартиры

Считаете, что оригинальный и интересный дизайн квартиры - результат капитального ремонта? А вот и нет. Как утверждают мэтры интерьера, в жилом помещении достаточно преобразить что-то одно, чтобы полностью изменить облик всей квартиры. Например, потолок. О его чудесных метаморфозах и пойдет дальнейшая речь. Вы узнаете много интересного, и,может быть, уже через неделю ваше жилье станет совсем другим!

Современные материалы и чудесные превращения

Больше практичности, красоты и оригинальности - такой будет ваша квартира, если отдадите предпочтение многоуровневым натяжным потолкам. Почему именно им? Потому что на сегодняшний день такой отделочный материал можно считать поистине универсальным.

Сделанные из виниловой пленки и закрепленные с помощью специального каркаса современные потолки способны скрывать самые разнообразные изъяны и неровности несущих покрытий. Кроме того, использование натяжных конструкций считается лучшим способом маскировки электропроводки, воздуховодов и даже труб отопления.

Словом, по функциональным особенностям натяжные потолки значительно выигрывают у всех других видов потолочных покрытий. И это только лишь часть их достоинств!

Красота способна спасти дизайн

Убедились в практичности многоуровневых натяжных потолков? А ведь мы еще не говорили об их эстетической привлекательности. Назвать подобный материал красивым, значит не сказать ничего. Разнообразие его форм настолько велико, что способно удовлетворить потребности даже самого взыскательного дизайнера.

Потолочные уровни могут выполняться в виде прямоугольников и окружностей, ромбов и овалов, ступенек и спиралей. В них монтируются лампочки самых разных цветов и конфигураций, а на пленочное покрытие наносятся привлекательные изображения моря, неба или лесов.

Ваш многоуровневый натяжной потолок вы сможете украсить фотографиями из личного архива, декорировать репродукциями известных картин или превратить его в звездное небо. И главное - вам удастся изменить ваш дизайн до неузнаваемости, поработав всего лишь с частью жилого помещения. А это означает, что на ремонте вы сумеете еще и сэкономить. Не правда ли, заманчивая перспектива?!

И напоследок...

Если вы все-таки решитесь превратить ровные потолочные покрытия в интересную многоуровневую конструкцию, то лучше обратитесь к профессионалам. Они обязательно подскажут, где приобретать исходные материалы и все необходимые приспособления для их монтажа.

Кстати, натяжные потолки сегодня не являются редкостью. Виниловую пленку вместе с каркасом легко можно заказать в Интернете и сделать действительно стоящее приобретение!



Другие новости по теме:



09-10-2012 в 01:04
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...