Столешницы из искусственного камня Samsung

Эстетичный внешний вид, отличные эксплуатационные качества, а также пластичность искусственного камня Staron, стоимость которого относительно мала в отношении других материалов, дают возможность использовать его непосредственно для создания разных предметов интерьера и мебели: барных стоек, столешниц, подоконников.

Помимо всего прочего, материал используется специально при отделке стен и полов в ванных, кухнях и прихожих. Samsung Staron великолепно сочетается с элементами декора и мебелью, которые изготавливаются именно из металла, дерева, стекла, а это дает возможность находить самые изысканные решения для различных интерьеров. Этот материал совершенно безопасен для эксплуатации на предприятиях питания, а также в медицинских учреждениях.

Данному камню искусственного типа с помощью нагревания чрезвычайно легко придать разные формы, то есть можно приобрести столешницу нестандартной геометрии, к примеру, с округлым выступом, волнообразной кромкой, нетвердыми закруглениями по всем углам. Таким образом, можно очень удачно подчеркнуть выступ столешницы из искусственного камня samsung Staron симметричным по формам элементом карниза, выполненным также с применением камня искусственного типа.

Продукция Samsung производится из материалов, которые экологически чисты, а также обязательно по проверенным технологиям. Камень, в частности, содержит компонент акрила, а кроме этого минеральные наполнители. Его пористая мелкая структура выступают чрезвычайно неблагоприятной средой для разнообразных бактерий, а это делает данную марку довольно гигиеничным материалом.

Staron используется довольно широко именно в отделке помещений. Покрытие впишется органично в разные дизайны. Искусственный камень не портится от влияния влажного пара и повышенных температур. Потому он лучше всех подходит непосредственно для оформления полов и стен в ванных комнатах, на кухне и банях. При помощи данной марки можно имитировать разнообразные натуральные фактуры, к примеру, мрамор либо же гранит.


Другие новости по теме:



25-06-2013 в 00:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...