Сервисный центр РемБытТех

Наш сервисный центр производит высококачественный ремонт холодильников марки «Атлант». Все работы производятся на дому, следовательно, не встает необходимости транспортировать устройство в мастерскую. Процесс обслуживания холодильника, за счет наличия нашей собственной базы инструментов, осуществляется в самые короткие сроки.

Если у Вас есть какие-то проблемы с крупной бытовой техникой, то Вам не надо срочно доставлять ее непосредственно в наш сервисный центр РемБытТех. Ведь мы готовы избавить Вас от любой неисправности непосредственно у Вас на дому. Вам необходимо лишь назначить удобное время. Если у вас гарантийный случай, тогда ремонт, выезд, работа профессионала, а также запчасти будут бесплатными!

Ремонт в нашей организации холодильников «Атлант» представляет собой исключительное качество услуг, а также высокую скорость работы, подходящие для любого кошелька расценки. Мы применяем исключительно запасные части от производителя, таким образом, ремонт «Атланта» в нашей компании в действительности будет довольно долговечным. Для всех, у кого имеются сомнения относительно того, что ремонт этих холодильников может подарить надолго новую жизнь бытовой технике, мы предоставляем гарантии, другими словами - мы декларируем следующее - наш ремонт холодильников в действительности будет длительно время напоминать Вам о себе хорошей, стабильной работой холодильной техники.

Своевременный небольшой ремонт холодильников дает возможность избежать самых серьезных поломок, а также значительных затрат. Пришло время вызвать специалиста, в случае если Вы отметили, что работа того или иного оборудования сопровождается разнообразными дефектами.

Если, к примеру, нет соответствующего охлаждения или же температура не соответствует в камере параметрам, которые указаны в паспорте, то данная неисправность может вызваться несколькими различными причинами. Для начала, специалист должен обязательно проверить герметичность контура уплотнения. Если диагностика проявила, что есть утечка фреона, тогда ремонт «Атланта» сводится к закачке хладагента, а также восстановлению герметизации.


Другие новости по теме:



17-06-2013 в 00:57
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...