Кухонные коллекции от SieMatic

Как и любая другая часть дома, кухня является тем местом, где есть большой выбор для творческой фантазии. Здесь можно проявить разнообразные дизайнерские решения, чтобы украсить жилое пространство. И для этого не надо особенно заботиться о размерах кухонного помещения.
Но для того, чтобы осуществить на деле такую фантазию, недостаточно только оригинальности и эстетичности внешнего вида. Ведь для кухни очень важной состаляющей является и практичная функциональность. Для воплощения в жизнь этих идей сегодня есть большой выбор в мебельных салонах и у производителей, и одним из признанных лидеров в изготовлении мебели для кухонь являются такие именитые европейские фабрики и поставщики кухонной мебели как Leicht, SieMatic, Oster, Warendorf Alliance.

Кухонные коллекции от SieMatic

Впервые кухни SieMatic от одноименной компании были представлены в виде своей первой модульной коллекции на Кельнской мебельной выставке в 1960 году. Они первыми начали использовать нетрадиционный материал – ДСП с ламинированным покрытием. К тому же, до этого все составляющие набора кухонной мебели изготавливались и собирались отдельно. А эта фирма предложила совершенно новый подход: вся мебель для кухни объединялась в одну модульную систему. Это давало возможность собирать и подгонять все элементы друг к другу в соответствии с размерами помещения.
   С того времени в мировой практике начали использовать этот модульный принцип. И это дало  возможность этой небольшой фирме превратиться в большую мебельную фабрику и стать одним из признанных европейских лидеров по производству кухонной мебели.
   Кухни этого производителя выделяются тем, что изготавливаются под заказ. При этом учитываются предпочтения в цвете, материале, выборе расположения в помещении. Для их сборки используется только высококачественный материал с подбором для встраиваемой бытовой техники. Большим преимуществом этого изготовителя является и то, что даже в самом небольшом помещении есть вариант для шикарной кухни.
На сегодняшний день европейские, и в особенности немецкие производители изготавливают кухни самых разных стилей, - начиная с консервативных, традиционных и заканчивая хай-теком. Важной чертой является и то, что выбирая путь постоянного усовершенствования, производители стараются каждый год предоставлять все новые модели или оригинальные элементы к конструкциям. Выпускают они также модели, которые совмещают в себе классику и современные стили.
Когда речь идет о высоком качестве, надежности и функциональности, то в первую очередь можно иметь в виду  дизайн мирового уровня, высокую функциональность и экологическое качество используемых материалов.



Другие новости по теме:



16-02-2013 в 01:17
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...