Перевозка крупногабаритных металлических сейфов

Необходимость перевозки крупногабаритных металлических сейфов пугает своей сложностью и непредсказуемостью, особенно если вы самонадеянно решили справиться с ней своими силами, без привлечения к работе опытных профессионалов. Тяжесть, транспортные проблемы, узкие проходы дверей, высокий риск уронить изделие и угроза для жизни и здоровья тех, кто будет привлечен к выполнению поставленной задачи – есть от чего прийти в уныние, всячески оттягивая перевозку тяжелого сейфа на новое место эксплуатации. Да и итог мероприятия вполне предсказуем – сохранить внешний вид изделия, после «непрофессиональной» перевозки практически не удается, и новый сейф приобретает вид старого металлического ящика, портящего интерьер современного офиса.

Если здравый смысл все же победит желание сэкономить, доверьте перевозку конструкции сейфа опытным специалистам транспортной компании, которые избавят вас от любых проблем и тяжелой физической работы, связанной с погрузкой и доставкой изделия в новое помещение, где планируется его установка. Сегодня перевозка сейфов представляет не просто последовательную цепь: погрузка – транспортировка – разгрузка, а услугу, подразумевающую применение целого ряда логистических схем, обеспечивающих оперативность и качество выполняемой работы. Отработанные до мельчайших подробностей, они позволяют:


  • Уложиться в несколько часов, не тратя на доставку сейфа целый рабочий день;

  • Избежать порчи имущества заказчика – дверей, дверных косяков, оконных проемов и самого сейфа;

  • Снизить себестоимость перевозки сейфа до минимума;

  • Гарантировать исправность всех механизмов сейфа, после завершения его транспортировки;

  • Избежать необходимости применения тяжелого физического труда, за счет полной автоматизации процесса транспортировки сейфа.


Чтобы перевозка сейфа прошла по намеченному плану и не привела к внезапным сложностям, для каждого заказа подбирается определенный вид транспорта и погрузочной техники, учитывающий вес сейфа и его габариты, а также – специальный упаковочный материал, призванный защитить поверхность металла от повреждений. Кроме того, к работе привлекается команда профессионалов, усилия которой направлены на оперативное и высококачественное выполнение заказанной услуги. Все перечисленное – веский повод отказаться от попытки самостоятельно доставить сейф на новое место эксплуатации и обратиться за помощью к специалистам.


<


Другие новости по теме:



16-05-2013 в 10:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...