Кованые предметы интерьера

Металлдекор в интерьере, или в принципе металл – это ошеломляющий эффект, материал, творящий на вид невесомые, а в действительности долговечные изделия, являющиеся несомненным украшением. Ковка – это вешалки, полки, ширмы, подставки, проч. Кованые вещи окрашиваются особой порошковой краской. Они многообразны по цветовой палитре, вследствие этого выбрать сбалансированный вариант очень просто. Неповторимость и уникальность такого рода вещам придает внедрение стекла, латуни, различных декоративных материалов, и так далее.

Применение идущих в ногу со временем и классических технологий при производстве кованой мебели, а так же переплетение разных материалов позволяют исполнять задачи любой степени сложности в области декорирования. Мат. – лы, из которых сделаны кованые предметы интерьера и мебель – это и металл, и патина, флористическое стекло, дерево, гранит, кожа. Такие умелые композиции в купе с художественной ковкой дают изделиям уникальный шарм, запоминающееся изящество и лёгкость линий.

Много времени уделяется разработке декоративных покрытий мебели. Мы хотим предложить гамму художественных декоров, имеющих высокие эксплуатационные, экологические характеристики. При всем при этом «финиш-покрытия» на кованые изделия наносятся вручную. Мы высказываем мнение, что исключительно так можно обрести живую, энергетически заряженную, объемную плоскость кованого изделия.

Кроме интерьера помещения кованые изделия распространены и в украшении экстерьера. В отделке дачного дома никак не ограничиться без «узорчатых» кованых беседок, скамеек или украшающих кувшинов и фонарей. Благодаря кованым продуктам Ваш сад способен перевоплотится в истинное произведение искусства.


Другие новости по теме:



13-04-2013 в 01:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...