Женская одежда оптом

Компания «Дикая Роза» рада своим клиентам предложить крупный и мелкий опт женской модной одежды на выгодных условиях. Пролистав каталог, вы точно увидите привлекательные модели, которые достойны занять свое место на полках вашей торговой точки или же магазина.

Наша компания производит продажу на договорных условиях женской одежды, мы готовы заключать договора с индивидуальными предпринимателями и, разумеется, с юридическими лицами: магазинами, компаниями, торговыми точками. Продажа оптом женской одежды возможна и размерными рядами, и поштучно. Преимущество компании «Дикая Роза» в том, что предлагая от производителя красивую, стильную одежду, мы гарантируем высокое качество пошива тканей, а кроме того регулярное пополнение коллекций с учетом меняющихся постоянно тенденций моды.

Если вам требуется женская одежда оптом Челябинск, наша компания предложит вам выбор из изящных, великолепных, красивых моделей, пользующихся спросом, которые наверняка обеспечат отличную оборачиваемость товара и на вашей торговой точке, действующая же система скидок даст хороший финансовый результат непосредственно для вашего магазина.

К плюсам сотрудничества с нами отнести можно также условия доставки: если ваша торговая точка располагается в Москве, вам тогда не придется ничего платить за доставку. Если за ее пределами, мы тогда обеспечим доставку в необходимую транспортную компанию. Если вы постоянный наш клиент, мы тогда предложим бонус в качестве оплаты за доставку непосредственно до вашего города.

Наш ассортимент обновляется регулярно, вы можете всегда выбрать новые коллекции специально для вашего магазина либо же собственного гардероба, будучи полностью уверенными, что вещь, приобретенная у нас, носиться будет с удовольствием и долго.


Другие новости по теме:



24-09-2012 в 00:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...