Спецодежда

Мы продаем спецодежду в розницу, а также оптом, с доставкой со склада, за безналичный расчет и наличный, потому что все это удобно нашим клиентам.

У нас большой выбор армейского имущества и спецодежды. Наша продукция в наличии всегда. За счет этого вы сможете всегда выбрать и приобрести сразу продукцию со склада даже без предварительной заявки. У нас удобная система скидок. Для Вашего удобства вся спецодежда классифицирована по сезонам, видам, целям использования и отраслям.

Армейское имущество и спецодежда наша ключевая специализация. Вы можете купить на specteks-plus.ru качественную спецодежду, которая соответствует российским стандартам. Мы всегда стараемся держать удобную цену и при этом удовлетворить запросы покупателей по срокам, а также объемам поставки.

Представлена отдельно импортная спецодежда. Кроме спецодежды непосредственно вы можете также подобрать средства индивидуальной защиты. У нас представлен огромный ассортимент различного армейского имущества.

Для любителей спорта, а также активного отдыха есть большой выбор спец обуви, одежды, экипировки. Имеется еще выбор товаров, которые напрямую не относятся к спецодежде, однако они необходимы в быту и работе.

У нас есть всегда множество вариантов, которые мы Вам готовы предложить. Посмотрите прайс-лист, чтоб убедиться, что мы предлагаем приобрести спецодежду по выгодным ценам! specteks-plus.ru занимается продажей спецодежды уже длительное время и обязательно удовлетворит самых требовательных клиентов!

Предлагаем всем желающим дополнительные услуги типа нанесение символики и логотипа, вышивка, шевроны, термопечать, наклейки. При возникновении проблем с выбором, менеджеры помогут подобрать нужную спецодежду.


Другие новости по теме:



08-08-2012 в 23:52
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...