Кухонные уголки со спальным местом

Кухонные уголки со спальным местом Кухонные уголки со спальным местом позволяют добавить в интерьер квартиры практичность. Засидевшиеся гости и приехавшие неожиданно родственники всегда смогут комфортно переночевать. Такая модель кухонных уголков достигает в ширину семидесяти сантиметров. Небольшие габариты не украдут ценного кухонного пространства за счет спального места.

Раскладываясь, уголок позволяет комфортно разместиться двум детям или одному взрослому человеку. Снабжают кухонные уголки современными раскладывающими механизмами, позволяющими превращать уголок в диван максимально просто, не требуя большого свободного пространства вокруг. В качестве покрытия для такого уголка используют чаще искусственную кожу и мебельный флок.

Эти материалы устойчиво переносят агрессивную среду кухни. Они не деформируются от пара, не впитывают запахи и хорошо отмываются от пятен. Искусственную кожу для таких уголков изготавливают, как ни странно, из измельченных остатков натуральной кожи. Измельченная и спрессованная кожа имитирует натуральный материал. Современный мебельный флок обладает еще и свойством устойчивости к когтям домашних животных, что делает его среди любителей домашних питомцев еще более популярным.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 11:23
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...