Купить кухню от фабрики Спутник-Стиль

Выбирая кухни, современный человек сегодня часто сталкиваемся с высокими расценками в данном сегменте. Это вследствие того, что компании изготовители поставляют продукцию дилерам, увеличивающим разительно конечную стоимость.

Если приобретать кухни у фабрики, к примеру, у нашей компании, которая производит самостоятельно мебель, а мы - это фабрика «Спутник стиль», стоимость тогда будет во много раз ниже. Помимо всего прочего качество мебели будет выше, ведь производство осуществляет изготовление исключительно кухонной мебели, то есть технологии работают на качество, которое не может быть низким.

Отзывы наших покупателей, которые тут приобрели мебель, говорят, что вся полученная со склада продукция, высокого качества. На нашем портале есть каталог со снимками, а также подробным описанием каждой модели в отдельности, что выбор делает простым, а также чрезвычайно приятным.

Кухонная мебель, которая у нас изготавливается, отвечает европейским стандартам качества. Наши кухни не уступают импортным моделям.

Высокий уровень мебели для кухни, которую мы изготавливаем, обеспечивается тщательным отбором сырья непосредственно для его последующей обработки на передовом оборудовании. Тщательный контроль над стадиями производства дает нам возможность исключить из готовой продукции любой брак.

Для наших специалистов дело только оборудованием, а также материалами отменного качества не обходится, потому что в каждую Спутник-Стиль кухню мы вкладываем фантазию, много вдохновения, мастерство и длительный опыт, в конце концов, Вы получаете для своего дома поистине удобное и стильное произведение мебельного искусства.

Вся наша продукция соответствует стандарту ГОСТ16371-93. Кухни от производителя на заказ имеют срок службы 10 лет и больше. Оформить свой индивидуальный заказ можно в нашем фирменном салоне, либо же прямо на сайте нашей компании. Мебель, а кроме того разнообразные сопутствующие товары можно купить в рассрочку либо же в кредит.


Другие новости по теме:



11-06-2014 в 13:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...