Уникальные особенности MasterDeck

Террасная доска MasterDeck – хорошее сочетание полимера с древесным наполнителем, которому свойственны лучшие качества строительного материала. Отсутствие негативных изменений, прочность, долговечность – все эти качества рождаются в процессе производства декинга и ценятся потребителями, желающими получить за свои деньги достойный отделочный материал.


Уникальные особенности ДПК


Каждый компонент, привлеченный к созданию декинга, вносит свое большое функциональное значение: древесные размельченные частицы сохраняют свойства дерева, его запах и приятные тактильный контакт; полимер добавляется для увеличения твердости, механической прочности и износостойкости. Хороший симбиоз дерева и полимера приводят к получению красивого и практичного отделочного материала.


Доступная цена на полимерную террасную доску вкупе с массой достоинств дополнены еще одним немаловажным преимуществом – материал резюмирован не просто как долгосрочный, а как облицовка с пожизненной гарантией. Достойные рекомендации стали вполне обоснованными для использования декинга на площадках, террасах и местах с повышенной проходимостью и влажностью. Очевидными плюсами служат следующие эксплуатационные преимущества:



  • Поверхность доски имеет сложный рельеф с канавками, при котором пользователь/пешеходы могут безопасно передвигаться при дожде и мокром снеге (отсутствие скольжения);

  • Выпущенная и подготовленная к продаже доска не требует дополнительных обработок, окрашиваний и покрытий лессирующими составами;

  • Много вариантов использования: для облицовки оснований пола в частном секторе и городских парках, на площадках; при оформлении ландшафта (отделка участков перед бассейнами/искусственными водоемами, благоустройство террас, пергол и веранд;

  • Прочность декинга способна выдержать огромные нагрузки; материал успешно используют для автомобильных парковок.


Монтаж ДПК


На рабочей площадке устанавливаются лаги, на которые поэлементно крепятся доски, фиксируя каждую клипсами. Если грунт содержит большое количество сточных вод или имеет болотистую структуру, то в каркасе размещается дренажная подушка. Выкладывая ряд за рядом, между элементами образуется небольшое пространство, которое создает вентилирующий эффект, что по строительной технологии очень правильно и технически верно.


Финишным этапом служит размещение декоративных комплектующих (планки, уголки), за счет которых основание приобретает красивый и законченный вид. Материал является ремонтопригодным: при порче одного модуля, он легко демонтируется и меняется на новый.


 



Другие новости по теме:



05-09-2014 в 00:15
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...