Стеллажи

Стеллажи Стеллаж и – отличная система хранения, универсальная и функциональная. Их можно встретить и в классическом и современном интерьере. Стеллаж сочетает многофункциональность и неброское изящество. Самые практичные и популярные материалы – стекло и металл. Отсутствие дверец создает впечатление удивительной легкости.

Стеллаж стоит использовать как перегородку для зонирования пространства. Так детская делится на спальную и игровую зоны, кабинет – на библиотеку и рабочую зону. Весьма часто эту легкую и функциональную мебель используют для хранения книг, но если у вас много литературы, лучше храните ее в застекленных шкафах. Стеллаж в прихожей – идеальное место для зонтов, сумок, шарфов и обуви. В кухне он станет хорошей альтернативой полкам и навесным шкафам. В гостиной стеллаж заменит стенку. В нем найдется достаточно места для изящных безделушек и любимых книг, для разного рода аппаратуры.

В детской стеллаж просто необходим. Ребенку будет удобно доставать нужные вещи и раскладывать игрушки. Подросток расположит здесь многочисленные учебники и любимый магнитофон. В офисе стеллажи вмещают множество папок, справочников, журналов, коробок с дисками.


Другие новости по теме:



01-07-2012 в 19:03
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...