Такси СПб

Наша диспетчерская петербуржская служба Такси сформирована уже давно для осуществления грузовых либо пассажирских перевозок, за безналичный и наличный расчет. С момента создания компании, наше такси стало проверенным партнером не для тысячи клиентов, и большинство из них стали постоянно пользоваться нашими услугами.

Мы обеспечиваем доставку любого количества багажа и пассажиров в аэропорт. Нами грамотно составляется маршрут, благодаря чему гарантирована своевременная высадка прямо у дверей терминала.

Перемещаться на такси на вокзал или в неблизкий аэропорт удобнее, нежели общественным транспортом, особенно когда вы с багажом или с детьми.
Наш автопарк имеет в наличии минивены, грузовые и легковые автомобили. Комфортные автотранспортные средства VIP и бизнес класса всегда к вашим услугам.

Корпоративное такси спб помогает разрешить уйму задач и существенно снизить расходы на поездки. Предоставляемая нами услуга для корпоративных пассажиров – это круглосуточное наличие свободного автомобиля. Помните, мы ориентируемся на нужды и запросы каждого клиента. Звоните, и профессиональные водители сию же минуту будут готовы к выезду.

Мы отвезём вас на вокзал либо в аэропорт за умеренную плату, а также мы можем вас встретить, для этого необходимо просто создать заявку на портале. Мы выберем оптимальный вариант, и с радостью вас встретим.

Вам больше не придётся суматошиться в поисках доступного транспорта, или прибегать к услугам частных извозчиков. Наши цены доступны и фиксированы. У нас нет сокрытых наценок и накруток. Ночью наши цены не повышаются, а понижаются и это приятно удивляет. Для постоянных пассажиров действует система скидок.

В отличие от частного транспорта, наше техническое состояние всегда на высоте.


Другие новости по теме:



08-10-2012 в 23:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...