Жена на час

Наша компания предлагает широчайший спектр услуг для холостяков, постоянно занятых людей и семей, где владелица по каким-либо причинам не справляется с домашними делами. С нашей услугой "Жена на час" можно будет забыть о множестве постоянно досаждающих бытовых и домашних задач.

Мы исполняем любые бытовые работы по офису или дому. Наши «Жены на час» приберут офис или дом перед визитом гостей или после их ухода. Приготовят пищу, почистят обувь, погладят вещи, перестирают накопившееся белье, помоют ванную и окна, пришьют оторвавшиеся пуговицы, организуют оплату счетов и закупку продуктов и выполнят миллионы накопившихся дел, ведь их всегда хватает в доме, а времени на них постоянно не хватает. Забыв об этих, а также о множестве других постоянно досаждающих неудобствах, можно будет подумать о более приятных моментах!

Сотрудницы компании zena-na-chas-moscow.ru прекрасно обращаются со всей современной бытовой техникой, умело ухаживают за бельем и гардеробом (чистка, утюжка, стирка), знают способы ухода за дорогостоящими материалами и вещами, самостоятельно могут организовать свой план работы по уборке офиса или дома и ведению домашнего хозяйства. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сразу получите уборщицу, гувернантку, няню, повариху, домработницу, и просто отличную советницу и помощницу по домашним делам.

Мы сохраним для Вас уйму физических затрат и времени. Наши сотрудницы отличаются надежностью, профессионализмом и опытностью, в сложных бытовых ситуациях умеют находить наилучшие решения, обладают способностью возводить на первое место интересы заказчиков. Все сотрудницы имеют Подмосковную или Московскую прописку.

Позвоните нам, и наши коллеги всегда Вам окажут необходимую помощь по домашним делам. Мы исполняем свою работу качественно, оперативно и вовремя, и стараемся удовлетворять все требования и запросы, чтобы клиент, обратившийся к нам однажды, захотел вновь воспользоваться нашими услугами.


Другие новости по теме:



24-05-2012 в 00:21
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...