Керамическое лицо кухни

Керамическое лицо кухни


Пожалуй, самым большим творческим потенциалом в процессе декорирования кухни обладает керамическая плитка. Ведь ее можно использоваться как для облицовки пола или стен, так и для воссоздания неповторимых дизайнерских проектов, подчеркивающих стиль именно вашей кухни.


Нет в мире другого такого отделочного материала, который был бы столь удобен, выгоден и практичен при разработке интерьера кухонного помещения, как кафель. Он долговечен, надежен и легок при монтаже; его совсем не сложно поддерживать в чистоте - достаточно простого мытья водой с добавление любого чистящего вещества, что не повлечет за собой лишних затрат на специальные средства по уходу. Кафельная плитка для кухни прочна, она сделана с учетом всех нагрузок, которым она подвергается ежедневно во время эксплуатации: будь то смена температур, механическое воздействие или частота посещаемостью помещения, что особенно актуально для кухни - места сбора всей семьи за воскресным обедом или ужином.


Еще совсем недавно плитка, продаваемая в магазинах, была крайне скучна, а ее выбор был совсем невелик, но тяга людей к прекрасному становится все более выраженной, поэтому возрастает и популярность создания уникальных декоративных решений для интерьера помещений, и керамическая плитка, зачастую, является основным материалом для претворения задуманного в жизнь.


Бесспорно, кафельная плитка будет способствовать полету вашей фантазии. Ведь ее можно не только использовать как основной отделочный материал для пола, стен и рабочих поверхностей (подоконника, столешниц), но в качестве красивого и изящного элемента декора, гармонично сочетая плитку разных оттенков, фактур и размеров или же остановить свой выбор на несколько экзотических вариантах плитки со вставками из стекла или инкрустированных разноцветными кристаллами или каменной крошкой. Все многообразие плиточных вариаций вы можете оценить просто зайдя в любой магазин керамической плитки.


Скучная, однообразная и однотонная отделка кухонь осталась в прошлом, теперь настало время современных, элегантных и утонченных материалов. Плитка для кухни теперь по праву считается ее "лицом". И чем привлекательнее это лицо, тем большее удовольствие вам доставит время, проведенное в кухне, которая теперь уже не просто бытовое помещение, а отражение вашей самобытности и утонченного вкуса.



Другие новости по теме:



12-09-2012 в 01:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...