Офисная мягкая мебель

Офисная мягкая мебель Сегодня компьютер дома – это самое важное орудие труда. При всем он не требует отдельной комнаты или специального кабинета. Рабочее место можно расположить в любой комнате, и внешний вид помещения никак не испортится.

Домашний офис в этом случае играет самую главную роль. Однако и для мебели для отдыха здесь хватит места, ведь она не утратила своего важного значения. Тут нашлось место для дивана, журнального столика, для кресла с консолью, на которую можно поставить аудиосистему или телевизор.
Рабочее место невелико, но оборудовано достаточно рационально и продуманно. Все, что может пригодиться шефу микрокабинета, расположено в небольшой стенке, в контейнере и на полках, которые встроены в перегородку. Мы советуем организовать свой мини офис в гостиной тем, кто днюет и ночует за компьютером, тем, кому важно, что бы бумаги, папки и прочие канцелярские принадлежности всегда были на расстоянии вытянутой руки, в общем всем, кто работает на дому. Это место можно отделить невысокими перегородками от общей площади помещения.

В результате оно не распадется на отдельные нелепые клетушки, но будет выглядеть просторным, цельным и хорошо освещенным. Помимо этого очень важна общая цветовая гамма для всего помещения. Шкафы-витрины синего цвета, диван и перегородки дополнительно подчеркивают общность гостиной и рабочей зоны.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 11:32
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...