Традиционная мягкая мебель

Традиционная мягкая мебель Традиционная мягкая мебель – это два кресла и диван. К мягкой мебели так же относятся и тахты, софы, угловые диваны, пуфы и др. Эта мебель чаще устанавливается в гостиной и используется для отдыха хозяев и их гостей. Дополняется картина легким маленьким журнальным столиком.
Сегодняшние мягкие гарнитуры могут представлять собой любое сочетание мебели – два двуместных дивана, трехместный диван, пуфик и кресло, двуместный диван, трехместный диван и одно кресло и т. д.

Еще один вариант, когда единицы мебели образуют целый конгломерат с угловой формой и занимает большую часть площади помещения. Таким образом, многие потребители предпочитают огромный диван, состоящий из шести сегментов, которые вместе представляют собой самостоятельную вещь, но при желании его можно разобрать на отдельные части, которые сами по себе каждая имеет отдельную функцию. Иногда пуфы, кресла и диваны снабжают колесиками, тогда их можно передвигать и оставлять в нужном для вас месте дома. Такая мебель сегодня особенно популярна.

Стиль мягкой мебели должен хорошо перекликаться с общим стилем вашей гостиной. В стандартном классическом интерьере наряду с сервантами, стенками, книжными шкафами и комодами отлично смотрится мягкая мебель округлых и пышных форм с декоративными накладками и деревянными подлокотниками. В современном же интерьере органично смотрятся предметы изящного легкого дизайна без лишних убранств.


Другие новости по теме:



28-08-2012 в 11:31
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...