Мобильные баннерные стенды в Can Look

Самыми простыми стендами являются на данный момент малые баннерные стенды, то есть модели класса «Эконом», но стоимость основной массы моделей, которые производятся на западе, может составлять больше 30 тыс. руб., зависимо от модели. Эти стенды делят на 2 класса, зависимо от конструкции: баннерные и роллерные модели. Их главное преимущество – небольшие размеры, легкость конструкции, а кроме того скорость сборки.

Баннерные стенды класса «Эконом», которые могут нести постеры, названы так от слова banner, которое произносится на английском языке, а никак не от названия виниловой ткани на русском языке, как кто-то считает по ошибке. В основном, они простые и легкие в инсталяции. Есть несколько типов подобных стендов – это банер X, L , Y, проч. На нашем портале вы можете подобрать из огромного ассортимента нужную конструкцию, необходимого размера, а также удобной модификации, кроме того вы сможете узнать обо всех рекомендуемых материалах для производства постеров специально для них.

Стоимость, по которой мобильные баннерные стенды в Can Look предлагаются, в основной своей массе выступает вполне приемлемой. Образцы изделий монтируются легко, а при необходимости перевозятся быстро с точки на точку, не занимая места среди прочего выставочного оборудования.

Баннерные стенды, а кроме того конструкции для баннера дают возможность придать выставочной экспозиции нестандартный, живой вид. Внести свежую ноту в презентацию услуги либо же товара, которая привлекала бы внимание потенциальных заказчиков и клиентов. Рекламные стойки в данном случае помогут посетителям оперативно сформировать изначальное мнение о той или иной экспозиции, а еще подобрать то, на что конкретно необходимо обратить особенное повышенное внимание. При этом производство подобных рекламных конструкций происходит очень быстро.

Наша компания canlook.ru производит и реализует баннерные высококачественные конструкции, а еще практически любой баннерный каркас. Наши разборные рекламные стойки предназначаются непосредственно для крепления плаката. К подобного рода каркасам полотно крепится чрезвычайно просто, при этом организуется чрезвычайно надежная, устойчивая конструкцию. Полотно с нанесением растягивается на специальных люверсах. Наши каркасы позволяют с легкостью создавать элегантные, презентабельные баннерные мобильные стенды, идеально вписывающиеся в интерьер тех или иных помещений.


Другие новости по теме:



04-06-2014 в 23:09
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...