Корпусная мебель

Корпусная мебель В вашем гардеробе нет места для одежды? Загромождают пространство советские шкафы и не вписываются никак в интерьер? Вы желаете купить мебель, только не знаете какую? Проблемы обустройства решит корпусная мебель, а также сэкономит такие драгоценные метры.

Корпусная мебель – это мебель, которая собирается из множества комплектующих элементов и модулей: дверцы, крышки, блоки, полки, фурнитура. После сборки всех частей получается готовая стенка, стеллаж шкаф и офисные кресла. Следовательно, корпусная мебель использоваться может и для домашнего, и для офисного интерьера.

Главная особенность корпусной мебели – это её компактность, удобство и надежность. Корпусная мебель, благодаря разобранному виду, легко устанавливается и транспортируется в любом помещении. Риск повреждения модулей сведен к минимуму.

Разнообразие применяемых материалов для производства корпусной мебели границ не знает. Это бывает цельный массив дерева, ДСП, пластик, металл и даже стекло. У каждого материала свой характер. Плита древесно-стружечная придает строгость и простоту, цельный массив дерева –искусственный материал, классичность – современность и минимализм.


Другие новости по теме:



31-05-2012 в 15:01
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...