Изготовление мебели на заказ

Наша компания изготавливает мебель под заказ из лучших европейских комплектующих. Выпускаемая нами мебель производится только на заказ с учётом требований, предъявляемых заказчиками к функциональности моделей, их стоимости, индивидуальных особенностей и габаритов. Любая заказанная у нас продукция, отличается высочайшим качеством сборки и применением новейших дизайнерских разработок.

Как известно, изготовление мебели на заказ подразумевает изготовление любых изделий корпусного типа: стеллажи, кровати, столы, шкафы-купе, гарнитуры для гардеробной и прихожей, спальни, кабинеты, библиотеки, наборы для детской и гостиной. Изделия, выполненные по индивидуальным заказам – всё это позволяет по-новому обставить помещение и создать интерьер, который выделит индивидуальность и эстетические пожелания владельцев помещения. Производство корпусной мебели в нашей компании – это постоянно свежие идеи, отличный сервис, хорошие отзывы, которые можно прочитать непосредственно на нашем портале.

Буквально недавно обычная стенка для гостиной комнаты была всего лишь предметом роскоши, однако сегодня к ней предъявлены высокие требования, касающиеся дизайна и качества. Мы всегда оправдываем ожидания клиентов и готовы подружимся с вами на долгие годы, ведь ваше мнение – это самое лучшее для нас вознаграждение.

Для производства гарнитуров под заказ нам требуется ряд исходной информации: дизайн-проект и эскизы. Если вы такой информацией не владеете, то мы готовы выехать к вам со всем необходимым оборудованием, образцами изделий и материалов. Кроме того, мы всегда рады видеть вас в нашем офисе или салоне.

Если вам необходимо красиво, современно и что немаловажно, недорого обставить жилплощадь, то функциональность и практичность наших изделий - это наиболее оптимальный вариант, особенно для тех, кто ценит комфорт и высокое качество. Производство мебельных предметов под заказ осуществляется нами на собственном производстве из сертифицированных, экологически безопасных материалов, потому нашу неординарную продукцию можно установить во всех помещениях, включая детские комнаты.

Изготовленная нами кухонная мебель на заказ, может быть спроектирована по индивидуальному дизайнерскому проекту. Данный вариант идеально впишется в любой домашний интерьер, не займёт много места, а напротив, максимально использует всё "мертвое" пространство, что невозможно при покупке готовых вариантов.


Другие новости по теме:



22-12-2013 в 02:37
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...