Разнообразные матрасы для удобного сна

Что бы удобно спать всю ночь и проснуться бодрым и здоровым нужно иметь удобный матрас. На рынке и в интернет- магазинах имеется большой ассортимент матрасов различной конструкции и размера.


Матрасы 80х190 являются самыми маленькими и ходовыми изделиями. Матрас модели Мартина имеет высокую жёсткость, удобен и надёжен в использовании. Матрас изготовлен из прочного термовойлока, который изолирует пружины матраса и этим увеличивает и продлевает срок использования матраса. Рекомендуется производителями производить нагрузку на матрас не более ста десяти килограмм. Матрас имеет сертификаты соответствия и гарантийный срок два года. Эксплуатация матраса рассчитана на срок не более пяти лет. Высота матраса не более восемнадцати сантиметров. Матрас 80*190 марки Плиана используется ортопедами для лечения больных. В конструкции матраса использовали гибкие пружины и кокосовую койру, которая занимает слой в десять миллиметров. В этом матрасе имеется слой спанбонда, трикотажа. Матрас представляет собой стёганую конструкцию и способен выдерживать максимальный вес до ста килограмм. Матрас этой модели имеет средний уровень жёсткости, высоту не более 17 сантиметров.


 


Среди всего разнообразия матрасов часто используется матрас размером 90*190. Матрасы 90х190 выпускаются разных размеров, разной нагрузки на одно спальное место и разной высоты. Матрас модели Флекс состоит из монолитного блока и не содержит пружин. Этот матрас может быть скручен в удобный рулон, а после раскручивания быстро восстанавливает свою форму. Матрас рассчитан на одно спальное место и может выдержать нагрузку не более девяноста килограмм. Матрас имеет среднюю жёсткость и может трансформироваться под углом тридцать градусов. Высота матраса этой модели не более пятнадцати сантиметров. Матрас модели Ларидо обладает высокими анатомическими свойствами, имеет внутри несколько слоёв термовойлока, трикотажа с наполнителем. Внутри матраса находятся прочные пружины, которые изолированы прослойками термовойлока. Этот матрас способен выдерживать нагрузки до ста килограмм, имеет средний уровень жёсткости и высоту до пятнадцати сантиметров.


 


Матрасы размером 150*200 очень удобны для сна. В интернет- магазине можно выбрать любой матрас этого размера на любой вкус и потребности. Матрасы 150х200 модели Клеопатра имеет мощный пружинный блок, изготовлен из натурального материала латекс, внутри имеет несколько слоёв кокосовой койры, спонбонда и слой натурального латекса. Этот матрас имеет внутри мощные пружины, может выдерживать нагрузку до ста килограмм, имеет среднюю жёсткость полотна, изготовлен из натуральных компонентов. Высота матраса достигает двадцати шести сантиметров. Матрас помещается в полиуретановый короб, сверху оббит жаккардовой тканью, которая выстегана вместе с сентипомом. Немного отличается от него модель матраса Латона. Этот матрас способен выдерживать нагрузки до 115 килограмм.


 



Другие новости по теме:



13-11-2013 в 01:44
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...