Матрасы Торис отзывы

Представляем Вам матрасы на базе блока зависимых пружин компании BONNELL. Здесь в основе находится классический пружинный четырехвитковый блок «Боннель», модель Standart, на метр квадратный 100. Матрасы Optima представляют собой отличный выбор, однако определенным недостатком данного пружинного блока выступает жесткое скрепление между собой всех пружин, а это значительно понижает ортопедический эффект, потому что вес человека точечно не распределяется по площади всего матраса.

Вся продукция производится на оборудовании самого высокого класса, что, разумеется, говорит об уровне комфорта и о ее качестве. Кроме привычных матрасов разнообразного размера для каждого вида кроватей, имеются кроме того изделия округлой формы, и это значительно повышает возможность получить эргономичное, а также оздоровляющее место для сна, независимо от дизайна и интерьера спальни.

Просматривая он-лайн на отзывы о матрасах торис, необходимо обратить свое внимание непосредственно на вид матраса, потому что они все разные и у них неодинаковые свойства. Таким образом, зависимо от типа конструкции изделия делятся на беспружинные и пружинные. Отзывы о компании Торис только положительные всегда. Они играют важную роль непосредственно в усовершенствовании и развитии изготавливаемых матрасов, которые играют чрезвычайно важную роль при строении мягкой мебели. Учитывая перманентное развитие, а также стремление к высотам данной фирмы, матрасы будут из года в год лишь лучше.

Пружинные матрасы от Компании Торис, Орматек от беспружинных отличаются в основном довольно высоким пружинящим эффектом. По конструкции такие матрасы представляют пружинный блок, по всему периметру которого расположена специальная прослойка, которая отделяет от достаточно жестких пружин тело человека.


Другие новости по теме:



21-01-2013 в 03:51
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...