Матрасы Орматек

Производство матраса начинается непосредственно с того, что выбирается состав, другими словами все материалы для их сборки. Самое главное тут – это пружинный блок, потому что на нем и основывается любое изделие. Отсюда все начинается. После того, зависимо от требуемой жесткости и ортопедических свойств, подбирают систему наполнителей.

Тут применяются латекс, шерсть, войлок, кокосовая койра, конский волос, проч. Данные материалы вырезаются из рулонов по необходимым лекалам, в которые завернуты наполнители. Наиболее подробно обо всех свойствах данных материалов можно узнать на нашем портале. По производственному циклу за всем этим идет покрытие, оно может быть также разным и по свойствам, и по происхождению.

Матрасы  Орматек

Таким образом, к примеру, есть матрасы для детей компании Орматек Kids Dream. У данного изделия бывают различные материалы для покрытия, но все представляют собой большой комфорт. Наша компания предлагает покрыть свои недорогие матрасы разнообразными материалами, которые защитят изделие от попадания влаги, а кроме того разными гипоаллергенными и тефлоновыми покрытиями, микромассажными, которые создают комфортный микроклимат в постели.

Быть может, новейшими выступают покрытия матрасов именно из несгораемых тканей. Подобная постель может помочь в экстренном случае сохранить свое имущество. Такие модели, к сожалению, на нашей территории мы не встречали еще.
Латекс - это вулканизированная пористая структура искусственного либо же натурального происхождения. Данный материал эластичен, пожаробезопасен, износостоек, выступает отличной основой для матраса беспружинного типа, а также для наполнителей пружинных моделей.

Реже встречаются беспружинные матрасы Промтекс ориент из пенополиуретана, конского волоса, волокна абаки, водорослей, а кроме того сочетания с этими материалами койры с латексом.

Чтоб не ошибиться при выборе жесткости беспружинного изделия, необходимо подбирать оптимально матрас, где, например, будет мягкий латекс с одной стороны либо же пенополиуретан, с другой - материал немного жестче, к примеру, спрессованный конский волос или кокосовая койра.
Также нужно отметить, что на размере не стоит также экономить. Хорошее изделие должен превышать рост примерно на 20см, а ширина его должна давать возможность разместиться свободно с согнутыми локтями.

Подбирая новый матрас, необходимо действовать по следующей схеме - нужно посетить интернет-магазин, в котором каталог товаров с характеристиками изделий вам поможет изучить весь предлагаемый ассортимент, а также определиться с типом, качеством обивки и наполнителя. Выделите деньги, которые вы намереваетесь потратить на приобретение матраса. Идите в салон, и опробуйте на деле несколько моделей – полежите, посидите, примите позу, которая является для вас привычной во время сна.

Самым качественным, к примеру, а также новым матрасом категории «элит» выступает матрас Space1000S. В данном анатомическом изделии объединен пружинный карманчиковый блок с латексом. Подобная комбинация материалов, которые наполняют матрасы Орматек эластичностью и гибкостью, дарит чувство подвешенности, потому что дискомфорта не ощутит ни одна часть тела, а лишь мягкость.

Эксклюзивность этой единицы кроется в пружинах, число которых составляет 1000 штук на квадратный метр, каждая из которых находиться в матерчатом карманчике. Подобная конструкция пружин дает возможность достичь по максимуму возможного комфорта, утро же после ночи на подобном произведении искусства станет поистине бодрым и радостным, следовательно, и рабочий день будет продуктивным.


Другие новости по теме:



12-01-2013 в 03:14
Коментарии : ( 0 )
Рейтинг новости





Как правильно выбрать деш...
Как правильно выбрать деш...Качество и высокая цена не всегда взаимосвязаны. Добросовестные производит...
Особенности перетяжки меб...
Особенности перетяжки меб...Мебель, которая служит на протяжении длительного периода времени, утрачивае...
Мебель для кухни
Мебель для кухни Каждая хозяйка мечтает об удобной и функциональной кухне. Этого легко доби...